Алла Пугачева ревнует своего экс-супруга Киркорова к Бузовой

21:30, 06 Июн, 2018
Анна Федорова

Российский эстрадный певец Филипп Бедросович Киркоров снялся совместно с актрисой и телеведущей Ольгой Бузовой в рекламе. Видеоролик подготавливался для крупного автомобильного бренда. Средства массовой информации узнали, что работу звездной пары негативно оценила экс-супруга Киркорова, киноактриса и певица Алла Борисовна Пугачева.

Российские звезды постоянно встречаются на светских встречах, их общие фотографии нередко появляются в интернете. Филипп Бедросович выложил фото на странице в социальной сети, где он обнимает Бузову и забрасывает ее ногу себе на бедро. За несколько часов поклонники певца оставили под снимком сотни хороших и плохих комментариев. Многие фанаты считают, что фото оказалось удачным, остальные отмечают, что пара выглядит на нем нелепо.

Киркоров подписал снимок: «…взорвалась эта бомба замедленного действия» и дополнил, что это был танец любви. Через несколько часов певец опубликовал в интернете видео. Из него стало понятно, что совместные фото артистов были сделаны специально в рамках рекламного автомобильного проекта.

Один из комментариев набрал много лайков: «Как же Бузова надоела публике». Именно это высказывание лайкнула даже сама Алла Пугачева. СМИ узнали, что экс-жене Киркорова не понравился танец и фотографии Ольги и Филиппа. Некоторые эксперты уверены, что в Примадонне говорит женская ревность.

Бузова не в первый раз снимается в провокационных рекламных роликах. Недавно она была на съемочной площадке, где снимался клип на песню под названием «Цвет настроения — синий». В нем она безупречно сыграла главную роль. Девушка преобразилась в кассиршу в местном супермаркете. На сегодняшний день Бузова снимается во второй части трогательной истории.

Российские блогеры отметили, что Примадонну может раздражать тесное общение Филиппа и Ольги. Они уже не первый год сотрудничают, их замечают на вечеринках и прочих светских встречах. Фанаты отметили, что клип Киркорова, в котором снялась Бузова, заинтересовал российскую публику. Его постоянно крутят на телевидении, он в топах на радио.

Фанаты уверены, что вражда с Пугачевой может поставить крест на успешной карьере телеведущей и певицы Ольги Бузовой. К тому же фанаты отмечают, что Примадонна нормально относилась к звезде «Дома-2», пока та не начала общаться с Филиппом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *