Алла Пугачева трогательно поздравила своих поклонников с Рождеством 

16:57, 07 Янв, 2020
Ольга Вайленко

На своей страничке в Инстаграме Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева выложила пост, где поздравила всех россиян с Рождеством. Пугачева опубликовала фото, на котором видна только часть ее лица. А под фото разместила подпись: «Зажги свечу и помолись».

Под фото сразу же начали появляться комментарии. Подписчики Примадонны также поздравили любимицу с праздниками и пожелали ей всего самого наилучшего. К тому же, они отметили задумчивый и томный взгляд артистки.

Поздравление Аллы Борисовны

Не только интернет-пользователи, но и многие звёзды российского шоу-бизнеса отреагировали на поздравления Примадонны. Под фото появились комментарии с теплыми пожеланиями от Игоря Николаева, Елены Валюшкиной и Николая Баскова, а  некоторые подписчики отметили, что необычное фото Примадонны стало для них самым неожиданным подарком. «Это что-то невероятное, какая красота», «Алла Борисовна, вы как икона» – начали писать поклонники Пугачевой.

Не остался в стороне и супруг Примадонны Максим Галкин. На своей страничке в Инстаграм он выложил целое видеообращение, и напрямую обратился ко всем россиянами. Максим Галкин пожелал всем мира и уюта в доме. Также он пожелал, чтобы все беды обходили их стороной, а на пути их встречали только здоровье, радость, любовь и благополучие. «Пусть Ангел вас хранит, и с праздником! Самым светлым праздником!» – закончил свое видеообращение Максим Галкин.

Также россиян с Рождеством поздравил и президент России Владимир Путин. Он пожелал всем жителям страны здоровья и благополучия. По словам президента, Русская православная церковь – это основа для укрепления духовно-нравственных основ общества. Российский глава встретил Светлый праздник в Санкт-Петербурге в Спасо-Преображенском соборе. Здесь он отпраздновал Рождество и в прошлом году. Свою любовь именно к этому Собору Владимир Путин объяснил тем, что сам был здесь крещён.

В Спасо-Преображенский Собор Владимир Путин прибыл в полночь, где отстоял всю праздничную службу. После этого президент около десяти минут пообщался с настоятелем Собора Николаем Брындиным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *