Анастасия Стоцкая открыла правду, почему ее сын похож на Филиппа Киркорова

19:37, 04 Июл, 2019
Анна Федорова

Анастасия Стоцкая побеседовала с телеведущей Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Артистка во время записи программы рассказала много интересных подробностей о личной жизни.

Программа Кудрявцевой быстро стала популярной. В рамках проекта телеведущая ставит своим знаменитым гостям неудобные вопросы, которые, как ни странно, откровенно на них отвечают. Очередной героиней программы стала Стоцкая. Учитывая тематику проекта, у зрителей наконец-то появится возможность узнать, почему сын певицы похож на Филиппа Киркорова, и что на самом деле связывало артистов.

Почему сын певицы похож на Филиппа Киркорова?

Рабочие отношения между Стоцкой и Киркоровым завязались еще 17 лет назад. Король поп-сцены тогда заметил молодую, подающую надежды певицу, которой предложил услуги продюсера. Через некоторое время артисты записали несколько совместных песен, среди которых была и эротическая композиция. С тех пор СМИ начали писать, что между знаменитостями есть не только рабочая связь.

Стоцкая не была замужем, когда у нее родился сын Александр. СМИ раздобыли фото мальчика, после чего стали утверждать, что тот очень похож на Киркорова. Вскоре у короля поп-музыки тоже родился сын. Ребенка, по словам певца, ему родила суррогатная мать. Интернет-пользователи заметили, что дети артистов очень похожи внешне. Отсюда появилась новая волна слухов.

Анастасия Стоцкая открыла правду, почему ее сын похож на Филиппа Киркорова. Но публике придется немного подождать. Певица уже рассказала Кудрявцевой подробности о сыне, но авторы передачи не стали раскрывать всех деталей до выхода программы в эфир. Выпуск с участием Стоцкой можно будет посмотреть на телеканале «НТВ» сегодня, 1 июня. Программа начнется в 17:00. Из анонса следует, что Кудрявцева «вытянула» со своей гостьи много интересной информации.

Анастасия Стоцкая открыла правду об отношениях с Киркоровым

СМИ удалось узнать некоторые подробности сегодняшнего выпуска «Секрета». Так, по их данным, Стоцкая открыла правду об отношениях с Киркоровым. Певица призналась, что во время работы с Киркоровым влюбилась в него. Артистка полагала, что король поп-музыки в нее тоже влюблен. Чем закончилась эта история – пока неизвестно, но СМИ отмечают, что Киркоров не захотел продолжать сотрудничество со Стоцкой.

Сейчас у Анастасии все хорошо. Певица занимается сольной карьерой и воспитывает двух детей – Александра и Веру. Дочку артистка родила от мужчины, с которым сейчас состоит в браке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *