Анастасия Стоцкая заявила, что Филипп Киркоров не является отцом ее детей

13:30, 28 Сен, 2019
Анна Федорова

Российская певица Анастасия Стоцкая во время своего последнего интервью рассказала, насколько ее раздражают слухи о том, что отцом ее детей является поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

Известно, что раньше Филипп Бедросович продюсировал певицу и тогда появились первые слухи, что продюсера и его подопечную связывают не только рабочие отношения. Стоцкая и Киркоров сами подливали масла в этот огонь, делая неоднозначные высказывания в сторону друг друга. Но чувства если и были, то быстро остыли.

Через некоторое время Анастасия Стоцкая родила детей и довольно долго скрывала информацию об их отце. Это породило новые слухи о том, что певица родила детей от своего продюсера.

Во время одного из интервью Стоцкая призналась, что ее сильно бесит, когда СМИ пишут подобную чушь о ее детях. Певица переживает, что эта информация попадется на глаза ее родственникам, которые поверят в это.

Стоцкая призналась, что на данный момент она не ездит с концертами, так как хочет больше времени проводить с детьми. Но иногда певица делает исключения и соглашается выступить на корпоративе, чтобы подзаработать денег.

Немного ранее Стоцкая призналась, что когда она начала общаться с Филиппом Киркоровым, он наградил ее неприятной болезнью, а именно – звездной болезнью, с которой ей пришлось бороться. Певица призналась, что Киркоров разорвал с ней контракт после того, как в Сеть попали фотографии с вечеринки, на которой присутствовала сама певица, ее муж и подружки.

После этого певице пришлось лечиться не только от звездной болезни, но и от зависимости от «травки».
Несмотря на натянутые отношения, Филипп Киркоров в октябре этого года посетил спектакль, в котором сыграла его бывшая подопечная.

По завершению спектакля король поп-музыки поднялся на сцену и исполнил свой хит «Цвет настроения синий», сорвав аплодисменты зала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *