Анастасия Волочкова решила выделить денег на лечение своего «бывшего возлюбленного» в психиатрической больнице

17:56, 05 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Недавно в Сети объявился мужчина по имени Владислав Фоменко, который на каждом шагу начал рассказывать об отношениях с Анастасией Волочковой. По словам мужчины, у них был бурный роман, и Волочкова даже была беременна от него.

Прошло уже шесть лет с момента их отношений, и сейчас мужчина требует от балерины объяснений по поводу того, куда делся его ребенок. Выслушав мужчину, Волочкова приняла решение, которое поможет мужчине во всем разобраться.

Внезапный поклонник

Владислав Фоменко, рассказывая о бурном романе с Анастасией Волочковой, выложил в Сети несколько фото, которые якобы подтверждают правдивость его слов. На одной из фотографий мужчина в банном халате нежно обнимает балерину за живот. Он утверждает, что в тот момент Волочкова уже была в положении. Теперь же Владислав требует, чтобы Анастасия объяснила, куда она дела ребенка, и родился ли он вообще.

Владислав рассказал, что ради Волочковой он бросил свою жену. Но, к сожалению, их бурный роман закончился так же быстро, как и начался. Фоменко вспоминает, что неожиданно для него балерина заблокировала все его контакты, и перестала выходить на связь. За шесть лет Анастасия ему так и не объяснила, что произошло, и чем обусловлено ее странное поведение.

Ответ балерины

Анастасия Волочкова и ее близкие друзья возмущены всей этой историей. Волочкова отмечает, что все разговоры и доводы Владислава на самом деле являются абсолютной ложью.

По мнению балерины, в такой способ Фоменко решил пропиариться и заработать немалых денег. К слову, он уже получил приглашение от одного скандального российского шоу, и даже получил часть денег. Самым интересным остаётся тот факт, что Анастасия Волочкова почему-то не собирается подавать на Владислава в суд за клевету. Так, может быть, это правда?

Журналисты решили связаться с представителем балерины и выяснить все подробности. Юлия Вербицкая-Линник отметила, что перед тем, как подать на человека в суд, они должны убедиться в его адекватности. Сейчас Волочкова предложила своему якобы бывшему любовнику обратиться за помощью к психиатру, который проверит его на адекватность и выпишет соответствующие лекарства. Артистка даже согласилась взять на себя все расходы за лечение Владислава Фоменко.

Теперь напрашивается вопрос, если эта вся история – неправда, и Волочкова не состояла с Фоменко в отношениях, то откуда у него совместная фотография с балериной, сделанная в ее особняке? На этот вопрос ответила адвокат артистки. Она рассказала, что на самом деле Фоменко не является бизнесменом. На самом деле он простой строитель, и в свое время делал ремонт в особняке балерины. Что касается фото, то сделано оно было в качестве рекламы для его строительной фирмы. В итоге доброта Волочковой опять сыграла с ней плохую шутку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *