Андрей Губин расстроил поклонников постаревшим лицом

15:21, 04 Май, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время про Андрея Губина очень мало говорят, и это неудивительно, ведь он стал вести затворнический образ жизни. Даже с друзьями он встречается он редко. Все мы помним Андрея Губина задорным мальчишкой, которого знали все, от мала до велика. Его армии поклонниц завидовали многие артисты.

30 апреля всеми когда-то любимый Андрей Губин отпраздновал свое 46-летие. В этот раз он решил отметить праздник в кругу своих коллег. На своей страничке певец выложил несколько фото с торжества. Внешний вид удивил и насторожил своих поклонников.

Что произошло с артистом?

Свое 46-летие Андрей Губин встретил в кругу друзей и коллег в Подмосковье. Среди гостей присутствовали и композитор Ульяна Каракоз, а также близкий друг Тараса Ващишина. По фото можно понять, что праздник удался, и все были в хорошем настроении. Только вот внешний вид певца напугал многих.

Интернет-пользователи отметили, что Андрей Губин очень постарел, и выглядит очень уставшим. Не верится, что в 46 лет люди могут так выглядеть. Многие отметили, что артиста просто не узнать. Подписчики Губина начали выдвигать разные версии. Кто-то предположил, что на внешнем виде артистка сказалась его болезнь, а кто-то уверен, что артист злоупотребляет алкоголем. Все эти предположения певец еще никак не прокомментировал.

Ранее близкий друг Андрея Губина рассказывал о том, что в скором времени артист выйдет на сцену. По словам Тараса Ващишина, они вместе с Губиным готовят новые песни для триумфального возвращения певца. Радости поклонников не было предела, но радовались они недолго. Позже Губин опроверг эту информацию. По словам артиста, ни к каким концертам он не готовился, и в принципе не собирается, а что вынудило Тараса такое сказать, он до сих пор не знает. Губин отметил, что он не хочет больше возвращаться на сцену, он не чувствует это своим долгом.

Напомним, что покинуть сцену талантливому артисту пришлось из-за тяжёлой болезни. Врачи диагностировали у Губина левостороннюю прозопалгию лица, нарушение нервной системы, которое сопровождается сильными болями и судорогами в области лица. По словам врачей, этот недуг зачастую появляется в результате стресса или хронической усталости. Поклонники артиста уверены, что именно эта болезнь и стала причиной быстрого старения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *