Андрей Макаревич объяснил причину проведения концерта под Кремлем

21:30, 30 Май, 2019
Анна Федорова

Андрей Макаревич, являющийся лидером рок-группы «Машина времени», объяснил разгневанным поклонникам, почему он решил принять участие в патриотическом гала-концерте, который пройдет в День России. Макаревич попросил своих поклонников и хейтеров не искать политический подтекст в каждом его концерте.

На своей странице в Фейсбуке 65-летний музыкант написал, что его уже достали тем, что в каждом его слове или действии ищут какой-то политический подтекст вместо того, чтобы просто слушать его песни. Вместе с тем, музыкант отказался озвучивать название песен, с которыми он выступит на концерте, чтобы не провоцировать хейтеров. Макаревич уточнил, что одна из песен старая, а вторая – новая.

Многие пользователи Сети оставили негативные комментарии на странице у музыканта после того как узнали, что он вместе с «Машиной времени» выступит на концерте, который состоится 12 июня. Андрея Макаревича обвинили в том, что он непоследовательный и позволяет себе выступать на патриотических концертах и публиковать резкие высказывания о Крыме.

Не так давно Макаревич негативно высказался в сторону своих поклонников, которые радовались, когда Крымский полуостров вошел в состав России. А теперь «Машина времени» присоединится к другим участникам на мероприятии, приуроченном ко Дню России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *