Андрей Малахов помог найти пропавшего внука Марии Шукшиной

14:30, 12 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Недавно в средствах массовой информации сообщалось о том, что пропал внук Марии Шукшиной и его мама из их квартиры, которая оказалась в разгромленном состоянии. За помощью родственники ребенка решили обратиться к Андрею Малахову. Они попросили скандального телеведущего разыскать ребенка. Позже стало известно, что ребенка, к счастью, нашли. Он находился на улице, названной в честь своего прадеда. А мама все это время находилась в реабилитационном центре.

В эфире программы «Прямой эфир» показали кадры разгромленной квартиры, где проживала Зильбер. Сестра Марка Шукшина Анна призналась, что получает множество сообщений в инстаграм, в которых ее спрашивают, где находятся Фрейя вместе со своим сыном, а она не может ответить, потому что она не обладает никакой информацией.

«Такое ощущение, что это попытка к бегству. Будто она пыталась бежать», – прокомментировала она видеозапись.

Малахов показал телезрителям видеообращение, на котором Бари Алибасов со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной сообщили, что готовы забрать ребенка себе.

Фрейя обещала, что прилетит в Москву, но на ток-шоу она так и не появилась. Журналист передачи ждал ее в московском аэропорту, но безрезультатно. Он пробыл там несколько часов и так ее и не нашел. Мобильный был выключен.

«Мы очень сильно переживаем за сына. В квартире творилась полная жесть. Ненавижу таких мамаш как Фрейя, которая бросает ребенка в квартире с какой-то непонятной теткой. Приходят к ней неизвестные люди со стеклянными глазами. Сразу видно, что наркоманы», – сказала соседка Фрейи.

После Андрей Малахов включил видеозапись, на которой видно, как Фрейя развлекается со своими друзьями. Компания употребляет алкоголь и шутит о запрещенных препаратах.

«Все видели, как ее однажды забирали на скорой с передозом», – отметила ее соседка.

Анна Шукшина отметила, что ее брат уж точно заберет ребенка, когда узнает, как гуляет и чем занимается его бывшая девушка. Однако большая часть зрителей программы и ее гостей успокоилась относительно судьбы ребенка, когда увидела, что его забрала к себе в Барнаул мать Фрейи. На улице Шукшина, где он поселился вместе с бабушкой, малыш отметил свой первый день рождения и сделал первые шаги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *