Андрей Малахов встал на колени перед своими коллегами 

00:50, 03 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Вчера, 1 марта, православные люди отмечали Прощеное воскресенье. Попросить у всех прощение решил и скандальный телеведущий Андрей Малахов. Сделал он это в необычный способ на корпоративе.

Андрей Малахов неоднократно уверял всех в том, что он глубоко религиозный человек, при этом, вчера он устроил шумную вечеринку для своих коллег в столичном клубе. Поводом для вечеринки стала Масленица и начало Великого поста. Многие, конечно, осудили ведущего, так как истинные православные люди так церковные праздники не отмечают.

Большой праздник

Собравшиеся в клубе коллеги Андрея Малахова никак не ожидали того, что в самый разгар праздника телеведущий станет на колени и начнет перед всеми извиняться. Такой жест Малахов решил сделать, следуя православным традициям.

В этом году прощеное воскресенье выпало на первый день весны. По традиции, православные люди в этот в светлый день просят прощения у всех, кого обидели.

Отметим, что стать перед своими коллегами решил не только Малахов, но ещё и Александр Митрошенков, который является главным руководителем одной из крупнейших в Москве компаний по производству программ для ТВ. Его компания занимается производством таких программ, как «Прямой эфир», «Спокойной ночи, малыши!» и всех прогнозов погоды на федеральных каналах.

Согласно некоторым данным, перед публичным покаянием перед своими коллегами Андрей Малахов отстоял службу в храме Христа Спасителя, которую вел лично патриарх Кирилл. В этот день Малахов не забыл и о работе. Он снял очередной выпуск своего скандального шоу. Этот выпуск был посвящен блогеру Екатерине Диденко. Напомним, что празднование ее дня рождения закончилось большой трагедией. В результате вечеринки, устроенной в одном из столичных банных комплексов, погиб ее супруг и ещё двое ее гостей. Причины происшествия до сих пор уточняются.

Как стало известно, инцидент произошел 28 февраля. Причиной трагедии стал сухой лед. По предварительным данным, люди зашли в воду со льдом. При взаимодействии воды с сухим льдом произошла химическая реакция и сильное дымообразование. В итоге супруг Диденко потерял сознание. Его с места происшествия забрала скорая помощь, но спасти мужчину так и не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *