Андрей Разин назвал вероятную причину недуга Анастасии Заворотнюк

07:50, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Андрей Разин, являющийся продюсером «Ласкового мая»,  выдвинул предположение, что могло стать причиной ухудшения состояния здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Продюсер считает, что причина недомогания актрисы кроется в процедуре омоложения при помощи стволовых клеток.

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь — за ней будущее»», – рассказал Разин.

Как рассказал продюсер, эта процедура пользовалась большой популярностью среди артистов российской эстрады, в том числе и у Жанны Фриске, которая умерла от рака головного мозга.
На момент смерти артистке исполнился всего 41 год.

Что касается Заворотнюк, на состоянии ее здоровья мог негативно сказаться постоянный стресс, в котором артистка находилась из-за финансовых проблем и долгов по ипотеке.

Разин рассказал, что Анастасия Заворотнюк всегда взваливала все проблемы на свои плечи. Разин признался, что о болезни артистки он узнал шесть месяцев назад от коллег. А через некоторое время сама артистка рассказала ему о своем недуге.

13 сентября в Сети появилась информация, что Анастасию Заворотнюк экстренно госпитализировали. Говорилось, что артистка находится в реанимации с отеком головного мозга, возникшего на фоне рака головного мозга. Тогда же появились слухи, что опухоль в мозге у Заворотнюк дала метастазы.

Через некоторое время Стас Христов, являющийся директором артистки, опроверг информацию о ее госпитализации. По словам Христова, в ближайшее время Анастасия Заворотнюк появится в эфире одного из федеральных каналов и лично ответит на вопросы о состоянии своего здоровья. Утром следующего дня Андрей Разин написал, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга.

Пока артистка не дает никаких комментариев по своему здоровью, поклонники считают, что причина болезни Заворотнюк кроется в поздней беременности и процедуре ЭКО, к которой артистка прибегла, чтобы родить дочь Милу. Эксперты не берутся комментировать болезнь Заворотнюк.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *