Андрей Разин обвинил Малахова в предательстве

17:27, 29 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня вышел очередной выпуск скандального шоу «Привет, Андрей!», ведущим которого является Андрей Малахов. В этот раз ведущий решил поднять тему скандала между певцом Юрием Шатуновым и продюсером Андреем Разиным.

В начале передачи Шатунов сразу же начал обвинять продюсера в том, что тот мешает ему гастролировать и постоянно вставляет палки в колеса. К тому же, по словам Шатунова, Разин выступает на концертах, где под фанеру поет хиты голосом Юрия.

Обострение конфликта

Юрий Шатунов признался, что ему надоели уже постоянные скандалы и выяснения отношений, поэтому певец решил разобраться во всем через суд. По словам певца, Андрей Разин, как его продюсер, запретил ему исполнять все самые популярные хиты. Разин объяснил это тем, что все права на песни Шатунова принадлежат именно ему.

Стоит отметить, что в свое время Разин стал крестным отцом ребенка Шатунова, но, как признался певец, он вынужден был это сделать, так как продюсер начал его шантажировать.

В рамках шоу «Привет, Андрей!» Шатунов признался, что за долгие годы крестный даже не соизволил позвонить своему крестному сыну и поинтересоваться, как у него дела.

Реакция Андрея Разина

После выхода выпуска шоу «Привет, Андрей!» продюсер не стал молчать и ответил на все обвинения со стороны когда-то лучшего друга. На своей страничке Андрей Разин выложил гневный пост, в котором назвал Андрея Малахова «проституткой», тем самым он поставил под сомнения все слова певца.

Разина очень обидели слова Шатунова. Как утверждает продюсер, певец ему много чем обязан. Он вспомнил историю, когда обманным путем вывел Юрия в люди и заплатил ему девять миллионов долларов.

«И после этого он смеет говорить, что я вынудил его стать кумом. Негодяй и хам, вот что я могу сказать», – отметил Андрей Разин.

Также продюсер отметил, что все разговоры о том, что он якобы не участвует в жизни крестного сына, на самом деле является ложью.

«На каждый день рождения я дарил ему 300 тысяч рублей, и это просто постоянных игрушек и парков развлечений. Я могу все чеки предоставить, если нужно будет», – отметил Разин.

Но больше всего Андрея Разина возмутило и обидело поведение Андрея Малахова. Продюсер отметил, что теперь у телеведущего появился еще один злейший враг в его лице.

«Я никогда не прощу тебе такого предательства», – обратился к Малахову Андрей Разин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *