Андрей Разин рассказал о состоянии известной певицы Нины Кирсо, которая полтора месяца не выходит из комы

15:14, 18 Авг, 2018
Анна Федорова

Российский менеджер и политик Андрей Разин опубликовал пост в Инстаграм о состоянии Нины Кирсо, которая находится в коме на протяжении 1,5 месяца. Два месяца назад у солистки группы «Фристайл» был инсульт. После хирургического вмешательства певица впала в кому, в которой до сих пор пребывает. Продюсер отметил, что не перестает молиться за свою подопечную, также он поблагодарил украинские телеканалы за поддержку 55-летней знаменитости.

Разин рассказал о самочувствии певицы, которая находится в коме

Пресса сообщила, что певице стало плохо, когда она была у себя дома. Ей звонили родственники и друзья, но она не брала трубку. Тогда они запаниковали и приехали к ней домой. Друзья обнаружили 55-летнюю звезду, лежащую на полу, после чего позвонили в скорую помощь. Доктора на протяжении 1,5 месяца не говорят об улучшение состояния певицы.

На новостных каналах говорят, что солистке требуется материальная помощь. За первые 30 дней пребывания в медицинском учреждении пришлось заплатить более 11 тысяч долларов. Близкие люди просят о помощи для дальнейшего лечения и реабилитации. Для сбора денежных средств музыкальная группа «Фристайл» заявила об отмене выступлений на юбилей (30 лет) и сообщила о проведении концертов, на которых будет  осуществляться сбор денег для певицы.

Никто не понимает, как могло такое произойти, поскольку Кирсо не пила алкоголь, не курила, постоянно занималась спортом, любила физические нагрузки. Певица часто ездила на велосипеде, зимой не прочь была искупаться в проруби. Практически каждое утро она делала упражнения, а это значит, что физическое здоровье у Нины было хорошее.

После выступлений Кирсо никогда не высказывала недовольства о своем самочувствии. Лишь однажды ей стало плохо после концерта в Умани из-за высокого артериального давления. Доктора отметили, что женщина могла болеть давно, но не обращала внимания на симптоматику. Сейчас Нина чувствует себя лучше: она дышит без специального оборудования, давление в артериях стало стабильным. Медики отметили, что наблюдаются рефлексы, а это означает, что мозг работает.
К сожалению, возникла другая проблема – некроз мягких тканей.

Родственники отметили, что деньги на терапию заканчиваются, а основной доход семьи был именно за счет концертов Нины. Десятки артистов решили помочь Кирсо, они начали перечислять деньги на ее счет. Первое благотворительное выступление музыкальной группы пройдет 18 августа 2018 года в одном из украинских городов. Запланированы и другие выступления на октябрь и ноябрь текущего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *