Андрей Разин рассказал о состоянии здоровья Шатунова

00:30, 15 Июл, 2019
Анна Федорова

Российский продюсер музыкального коллектива «Ласковый май» Андрей Разин рассказал поклонникам о том, как чувствует себя вокалист Юрий Шатунов, который не так давно перенес серьезную операцию.  На своей странице в Инстаграм продюсер сообщил, что ближайшие две-три недели Шатунов будет находиться в Москве со своей семьей.

Несколькими днями ранее стало известно, что Юрию Шатунову сделали операцию в одной из московских больниц. К выступлениям музыкант сможет вернуться только в октябре этого года. Продюсер также пообещал, что «Ласковый май» продолжит тур по городам России, когда Шатунов будет в состоянии выступать.

Сам Шатунов поблагодарил медиков, которые проводили операцию и сейчас помогают ему восстановиться. Также музыкант выразил слова благодарности поклонникам, которые поддерживали его.

Разин назвал своего подопечного настоящим бойцом, так как последний концерт Шатунов выступал под сильными обезболивающими препаратами. И после этого концерта музыкант принял решение прервать гастрольный тур и вернуться в Москву, чтобы пройти курс лечения. Операция прошла успешно, медики оценивают состояние Шатунова как удовлетворительное, угрозы здоровью и жизни на данный момент нет.

Продюсер рассказал, что состояние его подопечного связано с тем, что он давно переболел простудным заболеванием, которое практически не лечил. В какой-то момент осложнения, вызванные болезнью, дали о себе знать в виде сильной зубной боли. Когда боль уже было невозможно терпеть, музыкант обратился за медицинской помощью.
В ходе обследования врачи диагностировали у Шатунова воспаление гайморовой пазухи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *