Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся окончательно развестись, в этом им помогут их дети

22:26, 18 Апр, 2020
Владислав Висл

История любви, а затем и бракоразводного процесса Брэда Питта и Анджелины Джоли заслуживает отдельного фильма с этими актерами в главных ролях. После того как актеры окончательно решили оформить и подать документы на развод, в сети всплывают самые безумные факты про этих актеров, которые действительно заставляют задуматься, почему же Брэд и Анджелина не смогли ужиться под одной крышей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт решились отдать детей в школу

Легендарная пара из мира Голливуда в лице Брэда Питта и Анджелины Джоли решили развестись, об этом они сообщили давно, но бракоразводный процесс до сих пор дает о себе знать. Пара прожила вместе десять лет и несмотря на то, что актеры уже давно не живут вместе, формально они еще не разведены. Для того чтобы расторгнуть брак окончательно, им необходимо решить, кто и как будет воспитывать детей. Один из шагов в этом направлении был сделан недавно.

Пара воспитывает пятерых детей школьного возраста. Сообщается, что экс-«мистер и миссис Смит» пришли к выводу, что они должны отправить своих детей учиться в традиционной школе. Интересно, что на протяжении многих лет дети актеров обучались в домашних условиях, что не свойственно детям звезд. Во многом это обусловлено тем, что пара часто путешествовала вместе с детьми, поэтому они не могли регулярно посещать школу.

Известно, что самый старший ребенок звезд 18-летний Мэддокс учится в Университете Ёнсе, который находится на территории Южной Кореи. Самым младшим детям — Ноксу и Вивьен — по одиннадцать лет.

Анджелина Джоли недавно дала интервью, где заявила, что очень надеется поскорее решить все вопросы с Брэдом Питтом и наконец перестать думать на эту тему и нервничать из-за этого. По словам звезды, ей очень тяжело сосредоточиться на воспитании детей из-за постоянных мыслей о том, что ее обсуждают в СМИ по поводу развода с Питтом. Актрисе не нравится, что она звезда заголовков, при этом ее обсуждают не за роль в какой-то ленте, а из-за развода.

Анджелина Джоли взбесилась из-за романа Энистон и Питта

Таблоиды Соединенных Штатов регулярно публикуют новости о том, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. После того как 51-летняя актриса неожиданно заявила, что готова стать матерью, в сети появились слухи о возможной беременности звезды. Теперь же СМИ и вовсе приписывают потенциального ребенка именно Брэду Питту.
Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон уже были вместе. После того как Брэд Питт начал встречаться, а затем и женился на Анджелине Джоли, португальский футбольный тренер рассказал удивительную историю, которая стала обсуждаемой в те года.

«Я сидел на ужине среди звезд, мы находились в компании футболистов и тренеров. В зал вошла Дженнифер Энистон, она была великолепна, очень красивая женщина. Когда я ее увидел, то подумал: “черт возьми, какой же Брэд Питт идиот. Дженнифер Энистон один — Анджелина Джоли — ноль”», — заявил тренер.

На фоне слухов о том, что Энистон и Питт снова вместе, поползли и другие слухи, что Анджелина Джоли в бешенстве от этой информации. Ранее Джоли якобы заявила Питту, что желает ему счастье и дала «добро» на то, чтобы он встречался с другими дамами. Однако новость об Энистон и Питте вывела ее из себя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *