Анна Хилькевич отреагировала на слухи об уходе в мир иной

20:00, 11 Фев, 2021
Анна Федорова

О своей смерти Анна Хилькевич узнала от подписчиков в социальных сетях. Информация о трагедии появилась в прессе недавно. Отмечалось, что звезда сериала “Универ. Новая общага” трагически скончалась.

Что случилось с Анной Хилькевич на самом деле

Поисковые системы обновили биографию блондинки, а к дате рождения прибавилась еще и дата смерти. Поговаривали якобы артистка ушла из жизни 8 февраля текущего года. Поклонники Анны были шокированы такой информацией, да и сама Аня не была в восторге. Девушке стало не по себе от соболезнований и постоянных звонков родственников.

К счастью, как оказалось, никакой трагедии не было. Молодая мама вышла на связь и поделилась с поклонниками своими мыслями и эмоциями по данному поводу. По словам актрисы, она все узнала от поклонников. В Яндексе обновилась информация, которая всех и переполошила. Анна отметила, что в очередной раз убедилась в четкой работе российской прессы.

Ситуация вызвала у Анны не слишком приятные эмоции, она отметила, что как будто вернулась с того света. Кроме того, она попросила поисковую систему убрать неприятную ремарку, ведь у нее еще слишком много планов на жизнь, чтобы умереть.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Умер актер Василий Лановой: факты из биографии и личной жизни народного артиста

В комментариях поклонники актрисы посочувствовали ей, пошутив, что сейчас она поняла, какие чувства были у Гуфа, который точно также пострадал от слухов о своей кончине. Поклонники Ани считают, что причиной такого появления ложной информации стало недавнее признание актрисы о снах и медитации. После ее заявления в прессе начали рассказывать, что звезда видела свою смерть.

Анна Хилькевич рассказала о видении своей смерти

Ранее российская актриса рассказывала, что делает некоторые медитативные практики, во время которых у нее получается видеть картины. Сама она считает, что это видения из ее прошлой жизни. Во время одного из таких опытов девушка даже смогла увидеть собственную смерть.

Анна видела, как лежала на кушетке, накрытая пледом. Она сильно нервничала, было страшно, что не получится все детально рассмотреть. Она увидела светлую косы с женской обувью на ногах. Колени были крепкими, а руки поранены розгами.

Анна также видела отца с длинной седой бородой и младшего брата. Она поняла, в чем была причина их спора. Далее она перенеслась в последний день своей жизни, где выпрыгнула из окна. Та жизнь оказалась трудной. Также, она видела тело на дороге. При своих видениях она испытывала покой и безмятежность.

Актриса рассказала, что видела своего супруга, с которым встречалась в прошлой жизни, и ранее. В тот момент она поняла, кто значит, когда говорят “Встретимся на небесах”.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Умер Борис Грачевский 14 января 2021 года: причина смерти и биография режиссера

Подписчики весьма бурно отреагировали на такой рассказ своего кумира. Многие отметили, что тоже так хотят сделать. Хотя другие отметили, что у актрисы есть какие-то проблемы с головой.

Кто такая Анна Хилькевич и чем она известна

Известность российской актрисе принесла роль в сериале “Универ. Новая общага”. Это только на экране она предстает в образе глупой блондинки, которая зациклена на деньгах. В реальности девушка получила отличное образование в Российском экономическом университете имени Плеханова, что дало ей возможность начать свой бизнес.

Во время съемок в сериале “Барвиха”, который стал для нее переломным моментом, Аня встретилась с менеджером картины Антоном Покрепой. Начался роман, который длился на протяжении четырех лет, перед тем, как они решили узаконить свои отношения. Свадьба состоялась в 2011 году, но брак быстро изжил себя.

В 2013 году девушка во время прогулки в парке встретилась с бизнесменом Артуром Волковым. Она была научена предыдущим опытом, поэтому решила скрыть это от публики. Свадьба состоялась в 2015 году. На торжество пригласили только самых родных и близких. В конце того же года Аня родила дочку.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Москве умер российский актер театра и кино Александр Воробьев

После родов она начала усиленно восстанавливать форму, ведь впереди ее ждали очередные съемки. Позже, как решили некоторые поклонники, Анна начала выглядеть так, будто страдает анорексией. Сама она все негативные отзывы превратила в шутку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *