Анна Курникова и Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями 

12:04, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В семье 38-летней Анны Курниковой празднуют рождение третьего ребенка. Бывшая российская теннисистка родила малыша 44-летнему испанскому певцу Энрике Иглесиасу. Анна даже выложила фото новорожденного у себя на странице в социальной сети. При этом пол ребенка не сообщается, так как это секрет.

О появлении третьего ребенка в семье первым сообщил брат певца Хулио Иглесиас-младший.

Пополнение в семье

Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться в 2002 году. 16 декабря 2017 году Анна подарила любимому двойняшек Люсию и Николаса. Вскоре семья переехала в большой дом на побережье Майами – в один из самых престижных районов. Огромный особняк теннисистки и певца стоит 9 млн долларов. Еще 11 млн долларов ушло на обустройство дома.

Про третьего ребенка пара долгое время даже думать не хотела. Все свое внимание они отдавали двойняшкам. Свою третью беременность Анна Курникова тщательно скрывала, но вот в конце января этого года журналистам удалось заснять бывшую теннисистку. Она была в спортивной кофте, и явно виднелся округлившийся живот. В этот момент она со своим супругом каталась на яхте по каналам Майами. По размерам живота поклонники пришли к выводу, что ребенок может появиться уже совсем скоро. Именно так и случилось.

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape. Как говорят друзья пары, это была любовь с первого взгляда. После той встречи расстаться они уже не могли. Официально Анна и Энрике не женаты, по крайней мере, они так говорят. Но вот в средствах массовой информации неоднократно говорилось о том, что пара все-таки расписалась, только сделала она это втайне от всех. К такому выводу общественность пришла после того, как Курникова сменила свою фамилию в профиле Инстаграма. Теперь бывшая теннисистка подписана, как Курникова-Иглесиас.

Анна и Энрике практически не рассказывают о своей личной жизни, по всем подобным вопросам они отмалчиваются. Но вот недавно Иглесиас рассказал о том, как он чувствует себя в роли папы. Певец признался, что очень счастлив, и подобных чувств он никогда не испытывал.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *