Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь стали родителями

16:44, 12 Фев, 2020
Марина Онегина

Семья экс-теннисистки Анны Курниковой и популярного исполнителя Энрике Иглесиаса пополнилась: по информации от иностранных СМИ, у них родился третий ребенок. Журналистам радостную новость сообщил брат певца Хулио Иглесиас-младший. Пол ребенка он не рассекретил.

Анна Курникова успешно скрывала свое деликатное положение практически до родов. Впрочем, о ее беременности двойняшками Люси и Николасом также никто долгое время не знал. Теперь звездная чета, отношения которой длятся 19 лет, будут воспитывать троих общих детей.

Действительно ли Анна Курникова опять родила Энрике Иглесиасу

Во время интервью на ADN Хулио Иглесиас-младший журналистам ответил на давно интересующий их вопрос:

— Слухи говорят, что ты скоро должен стать дядей?

По словам певца, он уже им стал: 38-летняя Анна Курникова вновь родила 44-летнему Энрике Иглесиасу.

— Я уже стал, — шокировал аудиторию Иглесиас-младший. — Но пол ребенка не скажу, это секрет. Могу лишь подтвердить, что Энрике сейчас очень счастлив и доволен — у него уже три ребенка. И, разумеется, он продолжает создавать свою музыку. Из всех моих братьев Энрике мне ближе всех, это мой лучший друг.

Люси и Николас родились 3 года назад, и когда появился на свет третий ребенок теннисистки и перца, пока неизвестно. Оба они не рассказывают о своей семейной жизни, избегают общественного внимания, свели к минимуму посещение светских мероприятий. Изредка на них появляется Энрике Иглесиас сам. В соцсетях пара практически не делится общим снимками. Таким образом, поклонников Анны Курниковой и ее известного избранника не удивил тот факт, что о пополнении в их семье стало известно постфактум. Сами же супруги все еще не прокомментировали новость о радостном событии в их жизни.

Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Анна Курникова в последнее время крайне редко публиковала в соцсетях свои снимки. Часто в ее ленте появлялись фотографии домашних любимцев, брата Аллана, поэтому поклонники даже не могли догадываться о ее деликатном положении. Но, лишь в испанском журнале Hola появились сделанные папарацци снимки беременной третьим ребенком Анны Курниковой. Ее, Энрике Иглесиаса и их двойняшек сфотографировали на частном катере во время отдыха в Майами.

Невозможно не заметить на фото, как у Анны Курниковой округлился животик. Сохранить тайну супруги все же не смогли.

Поклонники вспоминают, что за год до появления на свет двойняшек, Энрике Иглесиас с Анной Курниковой открещивались от идеи стать родителями.

— Да, я бы хотела стать мамой, но… лет через десять. Мы оба действительно так думаем. Возможно, потому, что у нас еще есть время, мы достаточно молоды и этот вопрос не горит, — говорила теннисистка.

Влюбленные не оформляли свои отношения, при этом вот уже 10 лет на пальце Анны Курниковой сверкает золотое колечко с огромным бриллиантом. Почему нет штампа в паспорте, Энрике Иглесиас однажды прокомментировал так:

— Я не верю, что нужен кусок бумаги, чтобы показать, что вы кого-то любите. Анна — любовь всей моей жизни. Сейчас я могу сказать это с уверенностью на сто процентов.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *