Анна Матисон и Сергей Безруков во второй раз стали родителями

21:12, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

В семье режиссера и актера родился долгожданный сын. Безруков сам сообщил общественности радостную новость, чтобы опередить любознательных журналистов.

Ребенок в семье деятелей киноискусства родился в ночь на 24 ноября. Безруков заявил, что у них с женой появился сын. Актер пока не говорит, как они с супругой назовут наследника. Артист, по его словам, присутствовал на родах. В отличие от многих знаменитостей, Матисон и Безруков не улетели рожать за границу. Роды проходили в московской клинике.

Анна Матисон и Сергей Безруков не стали скрывать пополнение в семье

Матисон и Безруков поженились 2 года назад. Через несколько месяцев после свадьбы у пары родилась дочь Мария. Девочка, несмотря на юный возраст, уже снялась в клипе отца. Сын стал вторым ребенком в семье режиссера и актера. О рождении малыша Безруков сообщил через свою страницу в Instagram. Подписчики начали «засыпать» артиста поздравлениями с различными пожеланиями. Актер фото ребенка выкладывать не стал, но опубликовал снимок из роддома.

Матисон особо не скрывала своего положения. К тому же, Безруков сам сообщил общественности через соцсети новость о скором появлении второго малыша в семье. Актер рассказал об этом в мае. Анна на фестиваль «Кинотавр» приехала уже беременной. Примечательно, что 2 года назад супруги приехали на тот же фестиваль в ожидании первого совместного ребенка.

Сергей Безруков воспитывает четырех детей

Безрукову – 45 лет. До брака с Матисон актер воспитывал двух детей – Александру и Ивана. Девочке – 10 лет, мальчику – 7. Дети являются внебрачными. О них СМИ узнали 5 лет назад. От первой супруги Ирины у Сергея нет детей.

Анна Матисон и Сергей Безруков в браке уже 2 года. Супруга младше актера на 10 лет. Артист познакомился с режиссером во время работы над фильмом «Млечный путь». Актеру в этой картине досталась главная роль, хотя тогда будущая жена Безрукова сомневалась в его назначении на проект.

Во время работы между коллегами промелькнула симпатия, которая позже переросла в отношения. Сергей считает встречу с Анной знаком судьбы. До того он был 15 лет женат на Ирине Безруковой, с которой, по сведениям СМИ, остался в дружеских отношениях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *