Анна Михалкова похудела из-за опасности приближающейся болезни

15:45, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

Дочь известного режиссера Анна Михалкова сбросила 15 кг. СМИ узнали, почему актриса так резко похудела, и что стало тому причиной.

Анна Михалкова похудела из-за болезни

Еще в начале года поклонники Михалковой заметили, что актриса сильно изменилась. Привычно круглое лицо артистки стало очерченным. На фоне этого у звезды ярко выделялись скулы и глаза. Внешность знаменитости поклонники оценили по фотографиям, которые женщина публиковала в социальных сетях.

Фолловеры начали предполагать, что Анна Михалкова похудела из-за болезни. Частично это так. Актриса только недавно дала интервью, в котором рассказала, что похудела по рекомендации врачей. У Михалковой, по ее словам, начались проблемы с артериальным давлением. Медики посоветовали актрисе сбросить лишний вес. Ранее ученые доказали, что ожирение – первая причина появления гипертонии.

Анна Михалкова вовремя взялась за здоровье

По рекомендации врачей актриса сбросила 15 кг. Артистка правильно питается и ведет здоровый образ жизни. Знаменитость не уточнила, прошла ли у нее окончательно гипертоническая болезнь. Михалкова также не рассказывает о своем рационе. Однако актриса заявила, что в новом весе чувствует себя комфортно.

Артистка уже имела положительный опыт в борьбе с лишним весом. После рождения третьей дочери Михалкова успешно сбросила лишние килограммы. Однако со временем актриса вновь начала прибавлять в весе. Домашние хлопоты, работа и благотворительные проекты заставили знаменитость забыть на некоторое время о фигуре.

Фото Анны Михалковой до и после похудения

С приобретением новой фигуры Михалкова снялась в новом проекте – сериале «Обычная женщина». Актриса получила в киноленте главную роль. Героиня артистки – обычная женщина, на плечах которой дети, муж и работа. Главная героиня много времени проводит в цветочном магазине, но это только прикрытие. На самом деле, женщина – сутенерша.

Премьера сериала назначена на 29 октября. Смотреть многосерийный фильм можно будет на канале ТВ-3. Сериал снимал режиссер Борис Хлебников. Михалкова за роль в «Обычной женщине» получила награду от Series Mania. Актриса ранее заявляла, что гордится работой в этом проекте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *