Анна Седокова выходит замуж за Яниса Тимму, несмотря на разницу в возрасте

21:14, 24 Июл, 2020
Анна Федорова

В сентябре 2019-го года экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Анна Седокова во всеуслышание объявила о своем романе с Янисом Тиммой. С того времени эпатажная российская звезда не упускает возможности похвастаться своими отношениями с прибалтийским красавцем-баскетболистом. За это время вокруг яркой пары сложилось немало слухов. В том числе, что Анна Седокова собирается замуж за Яниса и ждет от него ребенка. Где же домыслы, а где правда?

Разница в возрасте — не помеха

Анна Седокова за год отношений с Янисом Тиммой много раз говорила о том, что считает их встречу большой удачей и судьбой. Она то и дело рекламирует положительные качества своего избранника. Отмечает, что он самый порядочный человек из всех, кого она когда-либо знала, и очень добрый.

Российская артистка говорит, что ей очень комфортно и легко с Янисом, несмотря на немалую разницу в возрасте. Да, Седокова старше Тиммы почти на десять лет.

Седокова выходит замуж?

Наблюдая за тем, как развиваются их отношения, как Анна трепетно отзывается о своем новом партнере, ее подписчики в соцсетях начали задавать логичный вопрос: когда свадьба?

Спросили об этом и Яниса, на что он ответил, что все зависит от самой Седоковой. А певица загадочно прокомментировала, что она-то уже знает ответ на этот вопрос.

Наконец, поклонники дождались, и Анна Седокова раскрыла все карты, сообщив, что Янис сделал ей предложение, а она согласилась. Следом за этим признанием в соцсети появились трогательные слова Анны. Она утверждает, что Янис помог ей забыть все плохое, что было до него. И ей кажется, что времени «до него» и вовсе не было. Янис Тимма изменил жизнь Седоковой и помог понять, что такое настоящая любовь — та, которая больше жизни, и та, которая безо всяких условий.

Седокова написала любимому, что она благодарна ему за то, что он с ней рядом в сложные моменты, вместе они прошли много испытаний. «Ты — моя вечность», — романтично подытожила Седокова и пообещала Тимме стать самой лучшей женой, партнером, другом и мамой их детям.

Почему не складывается личная жизнь артистки?

Следует отметить, что Анна Седокова уже трижды стала мамой. Дочку Алину она родила в декабре 2004-го года от своего первого супруга — капитана футбольной команды Валентина Белькевича. Однако, этот брак просуществовал всего два года, и распался.

Вторую дочку — Монику Анна родила в 2011-м году от Максима Чернявского. Этот брак выдержал немногим больше — три года. На этот раз за дочку разгорелись долгие нешуточные судебные споры. Чернявский настаивал, чтобы Моника осталась с ним в Америке. Собственно, так и получилось — дочь Чернявского имеет американское гражданство, живет с отцом и ходит в школу в Америке.

В апреле 2017-го года у Анны Седоковой родился сын Гектор. Его отцом стал бизнесмен Артем Комаров, с которым певица рассталась, спустя два месяца после рождения ребенка.

Несмотря на то, что о красавице Седоковой мечтает много мужчин, личная жизнь ее не складывалась счастливо. Аня недавно комментировала это, отмечая, что виновата сама. Ведь каждым новым отношениям она отдается целиком и полностью. Когда в кого-то влюбляется — превращается в «домашнюю квочку»: рожает детей, варит борщ, моет посуду, заправляет постель, удовлетворяет. Она этим счастлива. Однако, мужчины хотят не этого, они не хотят, чтобы им всецело отдавались и не желают видеть рядом эту самую «квочку-опекуншу» — им нужна успешная, яркая, красивая и желанная спутница, — поделилась в интервью «Телепрограмме» Седокова.

Личная жизнь Тиммы

Прибалтийский баскетболист Янис Тимма тоже до знакомства с Седоковой не был свободным. Он уже девять лет был женат и вместе с супругой воспитывал их общего сына Кристиана.

После того, как Анна Седокова объявила о том, что у них с Янисом завязались серьезные отношения, поползли слухи, что певица снова беременна. Это оказалось неправдой. Однако, пополнение у Тиммы и Седоковой все же произошло — они обзавелись собакой Мамбой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *