Анна Семенович объявила войну журналистам за неудачное фото в Сети 

16:42, 16 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Очень часто между представителями российского шоу-бизнеса и журналистами происходят конфликты. В этот раз войну журналистам объявила Анна Семенович. Причиной стало ее неудачное фото, которое попало в интернет. После публикации фото в Сети интернет-пользователи начали писать о том, что певица очень растолстела. У нее появился второй подбородок и «выросло пузо».

Реакция Анны Семенович

Фото, на котором Семенович запечатлена не в самом лучшем виде, стало поводом для массовых обсуждений в интернете. Многие уверены, что именно так певица и выглядит в обычной жизни, а все ее сногсшибательные фото – это просто результат профессионального фотошопа. Ответить на все вопросы поспешила сама Семенович.

По словам певицы, это просто неудачный кадр. В доказательство своих слов она выложила другие фото с того же мероприятия, где видно, что Семенович выглядит очень эффектно, и намного стройнее. Семенович призналась, что ее фигура не идеальна, и ей далеко до модели, но при этом отметила, что она красивая и здоровая женщина.

«У меня только один вопрос. Я обращаюсь к вам, журналисты. Неужели вы становитесь счастливее, когда публикуете подобные фото?» – возмутилась Семенович на своей страничке в Инстаграме.

По словам певицы, ее очень расстраивает тот факт, что люди совсем забыли о человечности. Артистка призналась, что вся подобная травля в интернете ее очень обижает и расстраивает.

Напомним: в прошлом году весь интернет гудел о том, что Анна Семенович серьезно больна, но артистка поспешила развеять все эти слухи. В средствах массовой информации указывалось, что артистка может стать жертвой онкологии, а причиной всему – серьезное генетическое заболевание. Этими новостями всерьез были напуганы родственники и близкие артистки. В январе Анне пришлось лечь под нож хирурга. Ей сделали операцию на пальце ноги. Из-за этого она вынуждена была на время прекратить свои занятия в спортивном зале. Это и стало причиной ее проблем с похудением. При этом, сама Семенович не расстраивается, ее все устраивает. По ее словам, для идеальной фигуры достаточно избавиться от нескольких лишних килограммов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *