Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» честно ответила на провокационные вопросы

18:34, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Телеканал НТВ знает, как заинтриговать своих зрителей.  В его эфир выпускают шоу, фигурирующее в информационном пространстве под названием «Секрет на миллион».

23 ноября 2019 года в эфир вышел выпуск передачи, участие в которой приняла пышногрудая Анна Семенович. Журналисты разбирались, когда получится увидеть вторую часть шоу. Дополнительно в материале отмечено, на какие провокационные вопросы экс-солистка группы «Блестящие» уже успела ответить.

Когда выйдет 2 часть программы с Анной Семенович?

На сайте НТВ появился анонс относительно продолжения шоу. Телепрограмма, представленная каналом, сообщает, что 30 ноября 2019 года в 9 часов вечера все желающие смогут ознакомиться с пикантными подробностями из жизни Анны Семенович, которые она сообщит Лере Кудрявцевой, ведущей шоу.

Заинтересованный читатель может познакомиться с видео, в котором показана первая часть «Секрета на миллион» с Анной Семенович. В эфире шоу исполнительница поделилась секретами, помогающими ей хорошо выглядеть. Также она призналась, что делает уколы красоты. Ниже представлена цитата Анны:

«Колюсь я на самом деле немного, нечасто. Я люблю больше всего аппаратные процедуры, когда вбивают какую-то гиалуроночку»

Также Семенович призналась, что пользуется фотошопом, чтобы улучшить свои фото. В первой части передачи Лера Кудрявцева не обошла стороной личную жизнь 39-летней исполнительницы. Анна рассказала, что состоит в отношениях уже больше года и разница в возрасте влюблённых 7 лет (избранник исполнительницы младше её).

В рамках шоу Анна Семенович отметила, что хочет детей, но пока ей не посчастливилось стать матерью.

Пикантности шоу добавляет тот факт, что в студию пригласили гражданского мужа Анны Семенович, с которым она прожила 5 лет. В первой части выпуска зрители могут узнать, как исполнительница оконфузилась перед Путиным, как получила жилую недвижимость в Москве и с какими трудностями столкнулась во время работы в «Блестящих». Важные подробности, озвученные исполнительницей, связаны со скончавшейся от рака Жанной Фриске. Анна Семенович рассказала, о чём её попросила смертельно больная исполнительница.

Анна Семенович ответила на все провокационные вопросы (даже на самый главный) и забрала у Кудрявцевой конверт с одним миллионом рублей. Во второй части шоу расскажут, в чём именно призналась Анна Семенович на всю страну.

Что известно про программу «Секрет на миллион»?

Ведущей передачи «Секрет на миллион» выступает Лера Кудрявцева. Её задача заключается в том, чтобы задавать знаменитостям провокационные вопросы, связанные с их прошлым. Программа построена таким образом, чтобы постепенно накалять обстановку. Пикантность вопросов увеличивают с каждым последующим. Каждый из них оценен в определенную сумму. Чем сложней вопрос — тем он дороже.

По итогу игры участник может заработать миллион рублей. В рамках передачи есть правило, согласно которому участник может воспользоваться правом вето один раз и не отвечать на поставленный ему вопрос. Все выигранные средства направляются на благотворительность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *