Анна Семенович в «Секрет на миллион» 30.11.2019 года раскрыла свою тайну

13:00, 02 Дек, 2019
Марина Онегина

В субботу, 30.11.2019 года, в эфир телеканала НТВ вышла 2 часть выпуска «Секрет на миллион» с участием Анны Семенович. Артистка решилась раскрыть свою тайну и ответила на вопрос в конверте. Наконец-то многочисленные поклонники узнали, почему у нее такая большая грудь и делала ли она операцию по ее увеличению. Рассказать правду Анне Семенович было непросто. Камера зафиксировала, что у нее были слезы на глазах.

В студию «Секрет на миллион» вышел брат Анны Семенович. Ранее о его существовании никто не знал. Также артистка призналась, что ей предлагали 3 млн рублей за знакомство с миллиардером, но она отказалась.

Почему у Анны Семенович такая большая грудь?

Ведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой Анна Семеновиц рассказала, почему у нее такая большая грудь. Это был секретный вопрос ценой в миллион рублей, и артистка ответила на него. Семенович в очередной раз напомнила, что ее грудь – настоящая:

— Я всегда изначально говорила, что грудь своя. И у меня есть, в кого быть такой: у моей мамы 12-й размер груди. По папиной линии его родная сестра тетя Нина тоже с бюстом. Получается, что и папина мама, которая погибла в поствоенное время, тоже, говорят, была с большим бюстом, — так начинала свой рассказ Анна Семенович.

Лера Кудрявцева спросила, как же ее грудь за последние годы сильно выросла. Анна Семенович, отвечая на этот вопрос, раскрыла секрет на 1 миллион рублей:

— Есть такой диагноз, который называется гигантомастия. Он есть у маммологов, это официальный диагноз. Это грудь 6, 7, 8, 9 и далее размеров. Ее ставят женщине, если у нее каждая грудь весит больше, чем 2,5 кг. У меня гигантомастия. И эта особенность организма передается генетически. И только я поправлюсь хотя бы на 1 кг, у меня увеличивается грудь.

Анна Семенович сообщила, что гигантомастию ей диагностировали 5 лет назад, когда она обратилась к врачу с проблемой гормонального сбоя.

— Я прилично поправилась и все в прессе меня стали клевать. Был стресс, много перелетов. Короче, я себе сорвала гормональный фон. И меня немножко разнесло, я поправилась на 7 кг. И было очень сложно сбросить эти 7 кг. У меня всегда стройные ноги и меня спасают короткие платья – тут прикрыла и вроде ноги стройные, прокаченные после спорта. И мне тогда поставили диагноз гигантомастия.

Анна Семенович рассказал, что из-за большой груди у нее сильно болит спина:

— Конечно, в спине есть болезненные ощущения, потому что она всегда напряжена. Это реально проблема. Это широкие лямки, боли в спине, невозможно надеть платье с красивой спиной, потому что я всегда хожу в бюстгальтере, я только дома на ночь его снимаю, чтобы грудь была хорошей формы. Так рекомендуют доктора делать. Это на самом деле большая проблема, только кажется, что это здорово, все смеются: «О, большая грудь, классно!». А на самом деле в этом нет ничего классного.

Анна Семенович 3 года назад уменьшила грудь:

— Я обращалась к врачам, была у доктора по проблеме роста груди, и мне посоветовали сделать редукцию. Три года назад я решилась: уменьшила грудь с девятого до пятого размера. Сейчас у меня шестой.

Артистка со слезами на глазах призналась, что грудь все еще растет. Также Анна Семенович рассказала, что в 2020 году хочет родить первенца и понимает, что грудь вновь станет больше, но она готова к этому испытанию ради того, чтобы прижать к себе долгожданное маленькое чудо.

Лера Кудрявцева узнала еще несколько секретов Анны Семенович

В студии «Секрет на миллион» Анна Семенович представила своего родного брата – Кирилла. 32-летний мужчина – ИТ-специалист. Он старается не рассказывать о том, что является родственником известной артистки. Анна Семенович рассказала, что Кирилл определился с профессией благодаря ей. Она вспомнила, что по окончанию спортивной карьеры она возвращалась в РФ из США с кругленькой суммой денег и хотела купить шубу:

— Я хорошо представляла, как она будет выглядеть – длинная до пят с поясом, как на халате. И даже присмотрела одну на рынке. Но уже приехав домой, увидела магазин техники и электроники и решила заглянуть в него. Там вспомнила о мечте брата купить компьютер.

Анне Семенович очень хотелось шубу, но она решила осуществить мечту Кирилла. Она зашла в магазин и выбрала самый дорогой компьютер. На остаток средств артистка купила родителям плазменный телевизор. Кирилл же, приняв подарок, заплакал, поэтому артиста никогда не жалела о сделанном ему подарке.

— А шубу я себе купила уже через два-три года, работая в «Блестящих», — сказала она.

Также Анна Семенович рассказала, что однажды отказалась за 3 млн рублей знакомиться в миллиардером. Как-то ей позвонила девушка, с которой она познакомилась на вечеринке. Собеседница спросила, не хотела бы Анна за 3 млн рублей сходить на свидание с ее боссом-миллиардером.

— С такими предложениями мне больше не звоните. Я не девушка по вызову, себя ценю и уважаю. Слава Богу, в личной жизни у меня тоже все хорошо, ни с кем знакомиться я не собираюсь, — сообщила Анна Семенович девушке и положила трубку.

Но девушка написала СМС:

— Тебе три ляма лишние? Он может до пяти поднять.

Артистка попросту добавила номер, с которого звонила девушка, в «черный список».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *