Анна Заворотнюк закрывает свой шоурум в Москве

12:45, 18 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Не прошло и четыре месяца, как проработал магазин одежды 23-летней дочери Анастасии Заворотнюк Анны. Открытие магазина состоялось в конце августа, а вот сегодня стало известно о его закрытии.

Анастасия Заворотнюк рассказывала, что ее дочь Анна вместе со своей подругой запустили собственную линию одежды и аксессуаров, а их первая коллекция «разлетелась на ура». Так почему же тогда он так быстро закрывается? Нет продаж или это как-то связано с болезнью звездной матери?

Отметим, что маленький магазинчик одежды расположен на Малой Бронной, во дворах, и проходимость явно оставляла желать лучшего. Поэтому не исключено, что у шоурума было недостаточно клиентов для поддержания его активной работы. Ранее журналисты рассказывали о ценах в магазине Анны Заворотнюк. По их словам, пиджак от Анны Заворотнюк можно было купить за 12–22 тысячи рублей, платье – за 4–10 тысяч рублей, костюм – за 30 тысяч рублей.

В первых числах декабря во всех средствах массовой информации сообщалось, что Анна Заворотнюк уходит из бизнеса. Были предположения, что Анна продала свою долю бизнеса подруге и просто занялась другим делом, но как оказалось, это не совсем так. Магазин полностью закрывается. Скорее всего, проект оказался убыточным, а семье Заворотнюк сейчас не до развития модного бизнеса.

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации в дорогой клинике в Подмосковье. В начале сентября всю Россию потрясло печальное известие – у «Прекрасной няни» диагностировали четвертую стадию рака лёгких. Стоит сразу отметить, что эта информация до сих пор не получила официального подтверждения от родных актрисы. По последней информации, звезда перенесла успешную операцию и сейчас проходит реабилитацию после тяжелого недуга. Семья Заворотнюк редко публикует личную информацию, однако старшая дочь актрисы, 23-летняя Анна Стрюкова, периодически делится новостями из своей жизни. Так, в этот раз девушка опубликовала фото из церкви. Как оказалось, Анна присутствовала на церемонии крещения дочери своей подруги. Журналисты предположили, что если Анна продолжает жить обычной жизнью, посещая праздники друзей, можно предположить, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *