Антон Криворотов, успешный доктор-стоматолог, станет главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ

14:04, 21 Фев, 2020
Анна Федорова

После двухлетней паузы один из самых масштабных проектов возвращается. Совсем скоро на ТНТ стартует 7 сезон шоу «Холостяк», который, как обещают продюсеры телепроекта, не будет похож на предыдущие сезоны. Впервые за много лет решили найти пару немедийному лицу, то есть главным героем шоу станет человек, чья профессия не связана с шоу-бизнесом.

Главным холостяком нового сезона станет Антон Криворотов – успешный, харизматичный, молодой и перспективный стоматолог, увлекающийся музыкой и беспокоящийся более глобальными проблемами, такими как экология.

Биография Антона Криворотова

33-летний Антон Криворотов родился в семье стоматологов, которая была известна в медицинских кругах. Прадед Антона – Александр Иванович Евдокимов – стоял у истоков создания отечественной школы стоматологии. Сегодня имя ученого и врача присвоено Московскому государственному медико-стоматологическому университету.

Семья врачей привила Антону любовь к биологии и медицине. После получения диплома Саратовского государственно медико-стоматологического университета, Антон решил усовершенствовать свои навыки и знания за рубежом. Поэтому отправился в США, где проходил стажировку. Затем стажировался в Израиле.

Врачебная практика нового Холостяка

Участник шоу «Холостяк» основал свою клинику «DentaGuard», где оттачивает свое мастерство, следит за новыми технологиями в сфере стоматологии. Также Антон Криворотов выступает с лекциями и тренингами по миру, посещает конференции.

Клиентами клиники Антона является современные звезды шоу-бизнеса и политики, такие как Александр Рева, Ирина Хакамада, Светлана Лобода, Ирина Горбачева, Павел Деревянко.

Антон Криворотов также занимается благотворительностью, переводя часть вырученных денег в различные фонды. Известно также, что Антон делает бесплатные операции тем, кто не может их оплатить.

Другие проекты Антона Криворотова

Его хобби – музыка, он занимается вокалом, пишет песни. В 2019 году выпустил клип на песню «Monamy». Наряду с музыкой парень попробовал себя в роли дизайнера одежды и активно поддерживает экодвижение против использования пластика и загрязнения планеты.

У Антона Криворотова есть опыт участия в телевизионных шоу. В частности, в 2018 году он принял участие в одном из выпусков standup-шоу «Comedy club», также парень часто выступает в качестве медицинского эксперта на разных телеканалах.

На данный момент главным шоу в жизни Антона является шоу «Холостяк» на ТНТ. Антон признается, что когда ему предложили быть участником проекта, он согласился не сразу. Долго обдумывал, изучал все тонкости шоу, уточнял детали. По его словам, чтобы дать окончательный ответ, ему потребовалось 3-4 месяца.

«У меня были сомнения не в концепции шоу, а, скорее, в себе: смогу ли на публике оставаться искренним, настоящим и уязвимым, только после того, как погрузился во все тонкости проекта, я согласился», — признался Антон в интервью «Вокруг ТВ».

Участие в шоу для Антона не является самоцелью, он называет это этапом в жизни. На первое место Криворотов ставит свою профессию. Прежде всего, он стоматолог, а согласие на участие в проекте «Холостяк» просто соответствовало его нынешнему запросу от жизни – встретить любовь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *