Apple анонсировала презентацию на 8 декабря 2020 года

12:41, 05 Дек, 2020
Анна Федорова

Руководство Apple разослало уведомления фирменным сервисным центрам, обслуживающим технику по программе AppleCare. Компания проинформировала их об изменениях, которые планируются на 8 декабря.

В своем уведомлении Apple просит сервисные центры подготовиться к выходу на рынок новых продуктов. Следовательно, будут обновленные описания и другие цены, предупредила американская компания.

Следует отметить, что аналогичное уведомление Apple рассылает всегда в преддверии презентаций новинок. После того как была объявлена дата анонса iPhone-12, сервисным центрам направили уведомления о том, что детали станут известны 13 октября. Смартфоны были представлены именно в этот день.

Что будет на презентации Apple 8 декабря 2020 года: сколько рождественских сюрпризов представит компания

Очевидно, что Apple представила широкой аудитории еще не все новинки в уходящем году. Похоже, что американский разработчик готовит поклонникам своей продукции сюрприз к Рождеству. Эксперты полагают, что, возможно, и не один.

Есть мнение о том, что компания представит 8 декабря 2020-го полноразмерные наушники AirPods Studio, новый 16-дюймовый MacBook Pro и поисковый маячок AirTag. Во всяком случае, такие слухи появились недавно в Интернете.

AirPods Studio от Apple

AirPods Studio – беспроводные накладные наушники, предназначенные, судя по всему, для профессионалов. В наименовании отсутствует приставка Pro, однако, решение будет, видимо, не для каждого. Специалисты указали здесь на ожидаемо качественный звук и передовые технологические примочки, а также на стоимость. Если верить появившимся в Сети слухам, то в рознице AirPods Studio будут стоить до 400 долларов.

На презентации Apple 8 декабря 2020 года может быть представлен AirTag

AirTag – маячок, помогающий искать пропавшие предметы. Брелок можно будет прикрепить, например, на чемодан в аэропорту, на связку ключей или на дамскую сумочку. Трекер функционирует на базе Ultra Wideband, благодаря чему пропавшую вещь можно будет быстро отыскать.

AirTag не обладает встроенным Wi-Fi либо LTE-модулем, а потому он непрерывно будет раздавать сигнал. Воспринимать его будут iPhone мимо проходящих людей, откуда он проследует на единый сервер, а дальше – владельцу. Стоимость маячка AirTag составит, по предварительной информации, до 35 долларов США.

Читайте также: Компания Apple провела презентацию нового MacBook

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *