Apple готовит еще одну масштабную презентацию в ноябре 2020 года

13:08, 03 Ноя, 2020
Владислав Висл

Корпорация Apple за осень 2020 года провела уже две презентации, еще одна запланирована на этот месяц. Ранее Купертиновцы продемонстрировали новые iPhone 12, которые уже были распроданы по всему миру, а также iOS 14, Apple Watch 6 и iPad. Юзеры считают, что во время очередного ивента от “яблочной компании” Купертиновцы покажут новые наушники и персональный компьютер, который будет одним из самых инновационных и мощных в мире техники.

Что и когда покажет Apple на своей презентации в ноябре 2020 года?

Купертиновцы очень активны этой осенью. Компания уже устраивала несколько презентаций осенью 2020 года, казалось бы, что это всё, но нет, в рукаве остался еще один туз. Пользователи популярного портала Reddit считают, что на грядущей презентации компания продемонстрирует новый персональный компьютер, а также полноразмерные наушники. Были слухи и о новых наушниках AirPods, которые могли бы оставаться в эконом сегменте, по сравнению с другими моделями, но примерно одинаковыми по функционалу.

Новая презентация запланирована на ноябрь 2020 года. Она состоится 10 ноября в 20:00 по Москве. Компания уже представила четвертое поколение iPad Air, восьмое поколение iPad, умные часы Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE. Также Купертиновцы представили смартфоны iPhone 12. Если учитывать все разговоры о том, что может представить компания в ноябре, больше всего новостей будет о новом компьютере и уникальных моделях ноутбуков.

Также стоит ожидать появления новых меток AirTags, которые помогут пользователям отыскать любую вещь. Еще одна грядущая новинка — это игровая телеприставка Apple TV и очки дополненной реальности Apple Glass. Наушники AirPods Studio — как «вишенка» на торте этого прекрасного торта Apple. Пока говорить о новых технологиях Apple еще слишком рано, но уже стоит готовиться к тому, что Купертиновцы в очередной раз “перевернут игру”. Отметим, что предыдущие новинки, которые были представлены в сентябре и октября, расходятся как горячие пирожки в зимнюю стужу. Например, все предзаказы iPhone 12 были оформлены за несколько минут.

Будущие новинки компании Apple

На данный момент все то, что компания представит уже 10 ноября 2020 года — это слухи. Нельзя точно сказать, что же именно увидят пользователи. Однако основываясь на этих домыслах, можно составить общую картину грядущих новинок. Первое, на что стоит обратить внимание, это метки AirTags. Благодаря этим меткам пользователи смогут находить свои вещи при помощи геолокации, для этого достаточно просто зайти в свой смартфон и выбрать “поиск устройств”. Метка AirTags выглядит как брелок для ключей, она миниатюрная, ее можно прикрепить к любому предмету, даже к тем же ключам.

Еще одна новинка — это полноценный компьютер. О нем информации почти нет, можно лишь предположить, каким он будет. Также компания может представить новые ноутбуки на базе ARM. Пока известно лишь название — Apple Silicone.

Стоит ожидать и новые MacBook Air. Еще одна новинка — это высококлассные накладные наушники AirPods Studio. Пока неизвестно, как они будут работать, но функционал должен напоминать AirPods. Это значит, что наушники не будут воспроизводить музыку, как только вы снимите их и положите на стол. Также такие наушники могут обладать сенсорами, благодаря которым появляется возможность переключать треки и серии в сериалах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *