Объявлена цена на все версии айфона 12 в рублях в России

20:20, 15 Окт, 2020
Владислав Висл

Глава компании Apple Тим Кук наконец сделал то, чего от него так долго ждали. 13 октября 2020 года на очередной презентации Apple пользователям представили новые iPhone 12. Эти телефоны уже покорили жителей США, дошло даже до того, что возле магазинов появились огромные очереди, а цена за место в этой очереди гораздо выше, чем сам iPhone. К слову, ценник на новый гаджет также порадовал, многие ожидали, что он будет гораздо выше. Наша команда авторов представляет вашему вниманию материал, где вы можете узнать самую свежую информацию о новых iPhone 12.

Apple представили новые iPhone 12

Корпорация Apple представила новые модели iPhone 12. Самая младшая модель получила название iPhone 12 Mini, она компактнее, чем SE 2020 год а с 5,4-дюймовым дисплеем. Также некоторые смартфоны Apple получили поддержку сетей мобильной связи пятого поколения — 5G. По словам Тима Кука, дисплей устройства базовой версии смартфона будет размером 6,1-дюйма. Также устройство будет на пятнадцать процентов меньше благодаря более миниатюрной рамке дисплея.

iPhone 12 оснащен новым процессором A14 Bionic, который, как говорят в Apple, на пятьдесят процентов быстрее процессора в любом другом смартфоне. Новая модель оснащена и двумя 12-мегапиксельными камерами, основной и широкоугольной. Это еще не все: компания представила новые магниты для корпуса айфона 12. Благодаря магнитам под названием MagSafe пользователи могут прикрепить разные аксессуары к своим смартфонам, например — беспроводную зарядку.

Особое внимание стоит уделить смартфону под названием iPhone 12 Mini. Это самая компактная версия из всех представленных, а также самая дешевая. Компания Apple представила данный гаджет для того, чтобы пользователи, которые не любят слишком большие и объемные смартфоны, могли довольствоваться миниатюрным размером. Телефон умеет все то же, что и более старшие версии, но стоит значительно дешевле. Есть также и версии iPhone 12 Pro и Pro Max, они оснащены тремя камерами. Первый смартфон — 6,1-дюймовый, а второй — 6,7-дюймовый.

В 12 Pro доступна опция LIDAR. Это особенный сенсор, который может определить расстояние до объекта и построить объемную картинку помещения. Функция поможет тем, кто любит технологию дополненной реальности.

Стали известны цены на iPhone 12 в рублях в России

К счастью, компания Apple озвучила и ценник на смартфоны в рублях. За версию iPhone 12 пользователи должны будут заплатить 79,99 тысячи рублей, версия iPhone 12 Mini обойдется юзеру в 69,99 тысячи рублей. Самые топовые флагманские версии 12 Pro и 12 Pro Max обойдутся покупателю в 99,99 тысячи и 109,99 тысячи рублей соответственно. Отметим, что купить iPhone 12 и 12 Pro можно с 23 октября 2020 года, версии Mini и Pro Max будут доступны на территории российского государства с 13 ноября 2020 года.

Стоит отметить, что предзаказы на покупку смартфонов будут открыты 21 октября 2020 года. Однако в некоторых магазинах Соединенных Штатов уже появились очереди людей, которые хотят приобрести смартфон одними из первых. В США смартфон можно приобрести раньше, чем в России. Для того чтобы купить место в очереди за смартфон, необходимо отдать примерно столько же, а иногда и больше, чем за сам телефон. Известно, что один мужчина продал место в очереди за iPhone за 60 тысяч рублей, что на 10 тысяч меньше, чем придется заплатить за версию iPhone 12 Mini.

Такой ажиотаж вокруг iPhone возникает каждый год. В Америке это можно заметить невооруженным глазом, к слову, в России такое явление тоже не редкость. Многие люди выстраиваются в очередь за новым телефоном.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *