Арми Хаммер снова в центре скандала, который случился из-за происшествий 2017 года

23:00, 20 Мар, 2021
Анна Федорова

Известный американский актер Арми Хаммер снова оказался в самом центре скандала. В этот раз его экс возлюбленная Эффи Ангелова на весь мир решила обвинить любовника в грубом изнасиловании, что, по ее заявлениям, случилось еще в далеком 2017 году.

Кто обвиняет Арми Хаммера в изнасиловании

Эффи Ангелова рассказала, что с Арми они стали переписываться в социальной сети, с 2016 по 2020 года были близкими друзьями. Кроме того, девушка опровергла все рассказы Хаммера о том, что все его половые акты были до малейших деталей проговорены с дамами.

Отношения Эффи и Арми шли быстро, было много эмоций и страсти. Сейчас она понимает, что Арми применял манипуляцию, чтобы взять под контроль ее пока та она не начнет терять себя. Он часто пытался проверить ее любовь, нарушая ее пространство. Кроме того, был более грубым и агрессивным, эксплуатировал ее морально и физически.

Ангелова рассказала один из самых ужасных эпизодов ее жизни. Она припомнила, как три года назад Арми Хаммер на протяжении четырех часов держал ее дома и грубо издевался. Она отметила, что были и иные действия насилия, что не были с ней проговорены заранее, среди которых, шлепки хлыстом и остальные подобные действия.

На протяжении нескольких часов она пыталась убежать, считала, что Арми намерен ее в итоге убить. Потом он просто ушел и даже не подумал о том, что случится с партнершей.

Почему Арми Хаммера обвиняют в насилии в 2017 году

После такого обвинения Ангеловой всем стали интересоваться представители правоохранительных органов Лос-Анджелеса. В настоящее время проводится детальное расследование.

Еще 3 февраля текущего года специалисты брали показания у дамы, что уверяла, что подверглась грубому насилию со стороны артиста. В то время следователи не сказали, как ее зовут, однако сейчас некоторые уверяют, что это и была Эффи. И только сейчас девушка решилась рассказать обо всем публично.

Правозащитник пострадавшей доказал, что у нее есть много доводов того, что голливудский артист действительно виновен. В будущее время Эффи намерена направить их в департамент полиции.

Решили ответить на обвинение и представители Хаммера, отметив, что интимная переписка пары опровергает все возмутительные обвинения. Правозащитник актера отметил, что 18 июля предыдущего года присылала актеру сообщения, где детально говорила, что желает, чтобы тот с ней сделал.

Мистер Хаммер ранее не намеривался отдавать публичному рассмотрению интимные желания Эффи, но сейчас, когда она сама начала скандал, пояснить ситуацию можно только с помощью данной переписки.

Скандалы с Арми Хаммером

Стоит уточнить, что в начале текущего года во всемирной паутине появились личные переписки Арми с некими девушками, которым он якобы говорил в своих извращенных наклонностях и обговаривал половые акты.

Спустя некоторое время его экс возлюбленная Пейдж Лоренц доказала, что во время их романа актер устраивал страшные вещи, вредил ей не только морально, но и физически. Сам Арми отрицает натуральность всех переписок, уверяя, что все его акты постоянно четко согласовывались с другой стороной.

Многие поклонники Хаммера отказываются верить таким новостям. Вот только бывшая жена актера Джоша Лукаса, Джессика Чинчин Энрикес подтвердила подлинность материалов. Она отметила, что актер действительно увлекается нездоровыми вещами и отправляет собеседницам такие сообщения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в каннибализме

Известно, что осенью прошлого года Джессику и Арми видели на свидании, однако спустя некоторое время их общение прекратилось. Стоит напомнить, что летом прошлого года актер попал в такой же скандал. В то время его подловили на переписке с россиянкой. Артист якобы обговаривал с ней сексуальные игры и грубо обзывал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *