Астролог назвала знаки Зодиака для которых сентябрь будет особенно благоприятным

19:08, 31 Авг, 2020
Анна Федорова

Астролог Василиса Володина рассказала, для каких знаков Зодиака первый месяц осени станет стартом для новых начинаний.  Наиболее благоприятным сентябрь будет у Овнов. Особенно у тех представителей этого знака, которые хотят начать свою жизнь с чистого листа. Они достаточно активны и целеустремленные для этого. Но свойственная им хаотичность может завести в тупик, поскольку уже было потрачено слишком много сил и времени на провальные проекты.

Потому результат получится не таким, каким ожидали. Это не повод расстраиваться, так как в начале осени у Овнов появится шансы все переиграть. А мотивировать Овнов на свершения, будет дух перемен, витающий в воздухе. Представители этого знака отлично вольются в осеннюю атмосферу, так как всегда готовы к новизне и не боятся экспериментировать. Как результат, в конце месяца Овны могут рассчитывать на финансовую прибыль и новые интересные проекты.

Ранее Лев приложил немало усилий, чтобы теперь отказываться от занимаемой позиции. Потому нет ничего удивительного в том, что представители этого знака не хотят начинать все заново. В сентябре к ним придет понимание в необходимости новой, более радиальной трансформации. Все потому что они мечтают о роскошной и богатой жизни, хотят ни в чем себе не отказывать. Но занимаемая ими должность не в состоянии это обеспечить.

Для того, чтобы занять руководящую должность или открыть свой собственный бизнес, необходимо начать все сначала, только на новом жизненном пути. Астролог призывает Львов не бояться снова встать на стартовую полосу, и приложить усилия, чтобы достичь желаемых результатов. Этот путь окажется гораздо проще, так как Львы уже располагают нужными связями.

Деву считают довольно консервативным зодиакальным представителем только потому что они выбирают проверенные пути, и не стремятся переписать жизнь заново. Но в сентябре этот представитель Зодиака сам проявит инициативу. В первый месяц осени у Девы появится новый проект или идея, которая их сильно увлечет.

Они забудут о привычных делах, уделяя свободное время новому проекту. Как результат, Дева перейдет на следующий уровень, отказавшись от старых дел и проектов. Хорошо, если все произойдет гармонично, так как хаос и внезапные трансформации могут выбить почву из-под ног.

Козерогам сентябрь предлагает сразу два вида «старта». Первый касается работы, когда Козероги, достигнув потолка на занимаемой должности будут нуждаться в переменах. Сентябрь — наиболее подходящий период для того, чтобы отпустить прошлое и устремиться за желаемым. А второй вариант напрямую связан с личной жизнью.

Довольно часто Козероги продолжают жить со своими партнерами по привычке, хотя эти отношения давно не приносят им каких-либо положительных эмоций. Именно в сентябре представители этого знака могут осознать, что больше не хотят оставаться с человеком, который приносит только негатив и тянет на дно. Инициатором расставания выступит сам Козерог. Но его одиночество не продлится долго, так как в ближайшее время ему встретится новая симпатия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *