Астролог Василиса Володина предупредила о двух самых тяжелых месяцах

20:18, 02 Май, 2020
Анна Федорова

Нас просили потерпеть еще хотя бы до конца весны — и тогда, мол, будет легче, и может, коронавирус под влиянием высоких температур отступит. Но по словам известного астролога Василисы Володиной, трудностей меньше не станет.

Придется менять работу

Василиса Володина отмечает, что два месяца в этом году окажутся самыми сложными и проблемными в этом году, передает SlovoFraza.

Во-первых, по мнению Володиной, будет тяжелым июнь — по причине роста количества затмений и соединения Юпитера и Плутона. Из-за этих явлений знаки Зодиака растеряются, и буквально будут разрываться между семьей и работой.

Карантин привнес неожиданные траты и материальные потери, поэтому придется хорошенько потрудиться, чтобы хоть немного поправить положение и сохранить работу.

Многие окажутся безработными и будут вынуждены искать или новое место заработка, или и вовсе менять сферу деятельности, потому как прежняя окажется и вовсе неактуальной.

Конфликты дома

К тому же, по причине длительной самоизоляции многие семьи оказались на грани конфликта, люди ссорились из-за ситуации, которая сложилась с пандемией коронавируса. Настанет время диалогов и необходимости попросить прощения и уделить время родным и близким людям.

Благоприятная атмосфера в доме повлияет и на профессиональную. Поэтому не затягивайте с примирением.

Общество ожидают потрясения

Также, пожалуй, самым сложным месяцем в этом 2020 году станет ноябрь. Глобальных катастроф и кризисов не предвидится. Но все равно в обществе будет неспокойно — его немного потрясет, отмечает астролог Володина. Выпутается из сложных ситуаций тот, кто умудрится сэкономить и немного накопить «про запас».

Ноябрь проверит всех знаков Зодиака на прочность. Есть предположение, что снова проснется коронавирус и начнется вторая волна заболеваемости. И снова будут включены режимы карантина и самоизоляции.

В связи с этим, необходимо на случай безработицы заранее сделать финансовые запасы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *