Автор песен Ольги Бузовой поделился секретом успеха

13:48, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

Начинающая певица Ольга Бузова вызывает противоречивые эмоции у жителей Российской Федерации, однако сколько людей — столько и мнений. В настоящее время начинающая певица успела обрести большую армию поклонников своего творчества и регулярно попадает во всевозможные хит-парады.

Совсем недавно представителям средств массовой информации удалось пообщаться с Пашей Климатом, который на сегодняшний день является автором творчества Ольги.

Не так давно, Ольга стала автором своего нового сингла под названием «Одна ночь», и в течении нескольких часов данная композиция добралась до топовых мест в iTunes Россия. Авторство данной композиции принадлежит Паше Климату, который в прошлом уже успел приобрести свою долю популярности, при помощи написанных им песен для Ольги.

На сегодняшний день молодой человек проживает на территории столицы Украины, и вся его трудовая активность протекает именно там. Стоит обратить внимание на тот факт, что Павел не ограничился сотрудничеством с Ольгой, поскольку до нее он успел стать правой рукой многих звезд на территории СНГ.

Павел рассказал представителям средств массовой информации о том, что написание песен приносит ему его основной доход. Во время интервью с Павлом, корреспондентам удалось узнать о том, что в начале 2000 он стал автором стихов в рэп стиле, однако только в 2013 году он решил попробовать свои силы в стиле поп. Павел утверждает, что данное занятие ему по душе, поскольку сегодня он занят своим любимым делом и при этом получает солидный заработок.

Также Павел поведал о том, что обычно песни сразу готовы к продаже и он предлагает их различным исполнителям. Несмотря на этот факт, иногда возникают и внештатные ситуации. Связь с исполнителями происходит при помощи всемирной паутины — отмечает молодой человек. Также Павел отметил факт того, что не всегда получается общаться с исполнителем с глазу на глаз, зачастую вместо них он ведет диалог с их менеджерами. Также в ходе проведения данного интервью, стало известно о том, что до сотрудничества с Бузовой ему было мало, что известно о ее творческом пути.

«В один прекрасный момент я отправил свою демо запись различным представителям и многим исполнителям на территории нашего государства, и не только. Представители Ольги ответили на мою запись первые — так и началось наше сотрудничество. Говоря по правде, творчество Ольги Бузовой не столь популярно в Украине, как на территории Российской Федерации, поэтому до сотрудничества с ней у меня не было сформированного мнения про данную исполнительницу. Однако поработав с Ольгой короткий промежуток времени, я сразу же отметил ее трудолюбие, и готовность идти до конца ради достижения нужного результата.»

Во время разговора с корреспондентами Павел также высказал свои мысли об истории успеха Ольги, поскольку не для кого не секрет, что концерты Бузовой сопровождаются полными залами, а Инстаграм исполнительницы может похвастаться миллионами фолловеров. По мнению Павла причиной всего этого стала народная любовь жителей Российской Федерации к Ольге.

Большинству людей нравится наблюдать за тем, как простые люди достигают успеха — Ольга своими делами и отношением к жизни показала всей стране, что она одна из них. Она стала примером тех многих, что долгое время не решались реализовать свои задумки и мечты в реальную жизнь — утверждает молодой автор песен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *