Азиза высказала мнение об истинных причинах смерти Юлии Началовой

13:00, 12 Дек, 2019
Анна Федорова

Азиза озвучила версию, что могло привести к преждевременному уходу из жизни Юлии Началовой. Каковы истинные причины смерти артистки, будет ли концерт в память о Началовой: предположения узбекской певицы.

Поклонники и коллеги Юлии Началовой продолжают недоумевать и искать причины ее скоропостижной смерти: она, напомним, умерла в одной из московских больниц в марте 2019 года. О своем отношении к Юлии, о том, кем она была на российской эстраде, рассказала узбекская и российская исполнительница Азиза. Азиза также поделилась мнением о том, что стало истинной причиной ее гибели: почему она не справилась с болезнью.

Азиза о ранней смерти Юлии Началовой

Певица считает, что обострение всех болезней Юлии произошло из-за ее невостребованности на сцене. В последнее время она редко появлялась на телевидении, ею перестали интересоваться продюсеры: Юля это очень переживала, а длительный стресс, как известно, первопричина всех болезней.

«Все от переживаний», — считает исполнительница.

Азиза, говорит, что ей очень обидно за Юлию, тем более, что на ее песнях – светлых, позитивных, дарящих надежду – выросло целое поколение. И вдвойне обидно, что материалы о Юле и ее песни стали активно ставить только после того, как артистки не стало.

Азиза о вечери памяти Юлии Началовой

Азиза считает, что в годовщину смерти Юли, просто необходимо организовать концерт в ее память. Артисты исполнили бы ее песни, а она сама выступила бы с собственной композицией, написанной в честь Началовой. Между тем, по словам певицы, ей стало известно, что такое мероприятие вряд ли состоится: все молчат.

Азиза признает, что семья вряд ли сможет осилить такой концерт без сторонней помощи. Она призвала телевизионщиков помочь: телевидение, по ее мнению, вполне сможет организовать памятное мероприятие – «причем любой канал».

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года, ей было всего 38 лет. Медики назвали причинами смерти заражение крови и острую сердечную недостаточность. У певицы осталась дочь Вера, которой сейчас 13 лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *