Бабкина раскрыла тайну, которую хранила 45 лет

13:51, 08 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Для многих поклонников Надежды Бабкиной стало полной неожиданностью то, что в свое время артистка была на грани самоубийства. Об этом Бабкина рассказала сама. Как оказалось, свою тайну артистка хранила 45 лет.

Впервые Надежда Бабкина решилась рассказать о самоубийстве, которое чуть не совершила в 25 лет. К тому же, в этот момент она находилась в положении.

Тайна раскрыта

Все произошло накануне Нового года. Надежда Бабкина находилась на девятом месяце беременности. Сейчас она с ужасом вспоминает эту историю, и даже боится представить, что бы было, если бы она вовремя не остановилась.

В тот день к ним в гости пришли друзья. Все отдыхали и выпивали, кроме Надежды, так как с дня на день она должна была рожать. Все разошлись по домам, кроме одной гости. В те времена, вспоминает певица, было очень тяжело с транспортом, поэтому они с мужем оставили гостью ночевать у них. Тогда Надежда со своим супругом жили в маленькой однокомнатной квартире.

Все легли спать. Ночью Надежда встала в туалет, и обомлела. Она увидела, как ее муж с гостьей развлекаются под одеялом. Увидев эту картину, Надежда со слезами бросилась к окну. Она встала на подоконник и хотела выпрыгнуть с окна седьмого этажа. Надежда вспоминает, что в тот момент она почувствовала своего сына, который должен был на днях появиться на свет. Тогда Бабкина спустилась с подоконника, села на пол, обняла живот и начала плакать. Спустя полчаса Надежда привела себя в порядок и решила, что завтра она улетит в Астрахань, но она вспомнила, что на девятом месяце беременности ее просто не пустят на самолет. Бабкина вспоминает, что в тот момент она хотела убежать из квартиры куда-нибудь.

Несмотря на измену супруга, которая произошла на ее глазах, Бабкина не решилась уйти от него. Семнадцать лет она прожила с ним в официальном браке. Брак разрушила ревность и зависть. Владимир никак не мог смириться с популярностью супруги, и завел роман на стороне. Именно любовница Владимира и заставила его развестись с Надеждой. В 2012 году бывший супруг умер. Как рассказывает Бабкина, смерть мужа не вызвала у нее никаких чувств.

Личная жизнь Бабкиной наладилась в 2003 году. Тогда она встретила Евгения Гора. В искренность чувств со стороны мужчины никто не верил, все в один голос твердили, что Гор живет с Бабкиной ради денег. Такие мысли появились на фоне того, что Евгений гор на тридцать лет младше своей избранницы. Но спустя годы паре удалось доказать всем, что их чувства настоящие.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *