Барбара Брыльска рассказала, что случилось с ее дочерью Басей

10:53, 14 Июл, 2019
Анна Федорова

Известная актриса Барбара Брыльска никогда не считала себя хорошим родителем, однако как и любая другая мать, очень любит своих детей. После того, как в ее семье случилась трагедия, актрисе было крайне тяжело, и теперь она готова говорить о том, что случилось с дочерью и кто ей помог больше всех.

Трагедия Барбары Брыльской, фото дочери Баси

В одном из своих последних интервью госпожа Брыльска рассказала о взаимоотношениях со своими детьми и причинах своих несчастий в личной жизни. Согласно ее рассказам, она является явно влюбчивым человеком, ведь впервые вышла замуж актриса в семнадцать лет, практически сразу же после окончания школы. Действительно, она всегда выбирала мужчин не умом, а эмоциями.

О своем первом муже она рассказывает явно не весело, ведь он постоянно хотел сделать ее домохозяйкой, однако развелись они не поэтому, а из-за романа актрисы с известным югославским коллегой. Барбара утверждает, что они могли бы быть счастливы в браке, однако его родители оказались против такой идеи, и Слободан Дмитриевич встал на их сторону. Брыльска была в состоянии депрессии после такой ситуации. Друзья, пытаясь помочь актрисе забыть своего возлюбленного, познакомили ее с будущим мужем Космалем. Однако и этот брак был тяжелым, ведь Людвиг пристрастился к алкоголю и изменял Брыльской. Родить ребенка паре удалось в тридцать один год, и актриса сходила к гадалке, которая запретила ей называть своего ребенка идентичным именем.

При этом у Барбары не было времени помнить об этом предупреждении, ведь муж заявлял, что это не его дочь, и Брыльска долгое время унижалась и доказывала супругу о законнорожденности ребенка. Спустя долгое время Людвиг поверил жене и назвал дочь в ее честь… Барбарой. Спустя семь лет у них родился сын, которого по традиции назвали в честь отца. Однако в этот момент Брыльска занималась активно своей карьерой и заводила романы… и не заметила, как выросли дети, дочь в двадцать лет уже была в модельном бизнесе. Причем она нередко говорила о смерти и даже попала в ДТП, исходом которого для нее оказались множественные переломы, а ее товарищ отделался царапинами. Даже в этой ситуации Барбара лишь пару раз навестила дочь, однако спустя два месяца после выздоровления ее любимая Бася ехала с тем же другом в автомобиле и вновь попала в ДТП, которое закончилось гибелью ребенка актрисы. С тех пор она и начала себя корить в недостаточном внимании к своим детям.

Долгое время ее сын как мог помогал в выходе из депрессии, он запрещал употреблять алкоголь, вынес все веревки, ножики и любые предметы, которыми можно было бы нанести себе вред. Вернуться же к жизни ей помог разговор с парнем, который виновен в гибели дочери. Сам Ксаверий извинился и искренне переживал за эту ситуацию, ведь до сих пор ему тяжело жить после таких событий. После этого жизнь Брыльской начала налаживаться.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *