Бари Алибасов признался, что очень ждет встречи с Софией Ротару

15:00, 25 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Последнюю неделю очень много разговоров ходит вокруг Народной артистки СССР Софии Ротару. Все дело в том, что накануне Нового года артистка планирует приехать с гастролями в Россию. Все было бы ничего, если бы в прошлом году София Ротару не отказалась приезжать на «Песню года» из-за проблем между Россией и Украиной.

Многие представители шоу-бизнеса осудили артистку, а вот скандальный музыкальный продюсер Бари Алибасов категорически отказывается принимать всю негативную критику в адрес Ротару. Он с нетерпением ждет ее приезда и даже не хочет обращать внимания на шум, поднятый вокруг предстоящего приезда Софии Ротару в Москву.

По словам Бари Алибасова, нет никакой связи между тем, что исполнитель «что-то где-то сказал», и его выступлениями на сцене. Главное, по мнению Алибасова, это талант.

«Есть певец, есть танцор, есть актер. Главное – его талант. А в какой среде он живет и что там внутри себя генерирует – культурно, экономически, политически – это дело второе», – уверенно заявил Бари Каримович.

Также музыкальный продюсер высказал желание увидеться с артисткой в Москве.

«Если бы была возможность – я бы хотел с Соней в Москве пересечься. Почему надо делить людей? У нас же одна история – у России, Украины».

Также Алибасов раскрыл и некоторые личные тайны. По его словам, много лет назад его с Ротару связывали теплые отношения.

«У нас был период, когда мы с Соней хотели пожениться, создать семью», – вспоминает музыкальный продюсер.

Отметим, что российская власть возмутилась тем, что народная артистка СССР раньше отказывалась ехать в Россию по политическим соображениям, а теперь изменила мнение и отправилась зарабатывать деньги. Также ей припомнили «проукраинские» высказывания о Крыме и позирование с желто-голубым флагом.

О том, что София Ротару собирается приехать в Россию, стало известно неделю назад. По некоторым данным, артистка намерена сняться в музыкальной премии «Песня года» и выступить на фестивале «Легенды ретро FM». Запись «Песни» пройдет на «ВТБ Арене» 7 декабря.

Кроме того, артистка рассматривает предложения о выступлениях на новогодних корпоративах в российской столице. Журналистам удалось выяснить, что гонорар Ротару за один концерт составляет от 50 до 60 тысяч долларов (от 1 200 000 до 1 5000 000). Напомним, что в прошлом году София Ротару отказалась ехать в Россию на «Песню года». Это было впервые, когда она не посетила премию, на которой присутствовала 43 раза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *