Бари Алибасов в больнице: что известно о состоянии здоровья продюсера

10:47, 26 Фев, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: aquaplant63.ru

Бари Каримович Алибасов, известный продюсер и музыкальный деятель, был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Информацию о состоянии продюсера подтвердил его сын, Бари-младший. В настоящее время он находится в Калининграде и готовится вылететь к отцу, сообщает издание «Аргументы и факты».

Состояние здоровья Алибасова

Бари-младший сообщил, что ожидает результатов анализов и КТ, чтобы узнать более точный диагноз. Бари Каримович (76 лет) находится в реанимации, при этом его гемодинамика стабильна. Предварительно болезнь квалифицируется как ишемический инсульт. Вчера звездный продюсер испытывал затруднения с ориентацией, не понимал, где находится, и постоянно звал свою супругу.

Стоит отметить, что в последние годы у Бари Алибасова наблюдались серьезные проблемы со здоровьем, такие как амнезия и ограниченная подвижность. Сын продюсера предпринимал шаги для облегчения жизни своего отца. В частности, как известно журналистам pronedra.ru, он приобрел для него недвижимость в Петрово-Дальнем, обеспечивая новый дом инфракрасной сауной, соляной комнатой и кабинетом для тренировки памяти, что обошлось в 58 миллионов рублей.

Кроме того, Бари-младший организовал для отца сиделку по имени Елена из Донецка, с которой они узаконили свои отношения в прошлом году. Несмотря на трудности, семья продолжает переживать трудные моменты вместе.

Друг семьи о здоровье Алибасова

Бари Алибасов

Источник фото: topnews.ru

Ситуацию с госпитализацией музыкального деятеля прокомментировал и Александр Бенхин, близкий друг семьи. Он, в частности, призывает молиться за выздоровление Бари. Бенхин подчеркивает, что часто инсульты происходят из-за эмоциональных стрессов, а в последнее время Алибасов пережил их немало.

Друг семьи отмечает, что продюсер глубоко переживал из-за отношений с Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая прекратила с ним общение. Бари, по словам Бенхина, искренне любит Лидию. Он также переживал из-за вопросов, связанных с его роскошным жильем в Москве, которое оказалось разделенным между несколькими владельцами.

Однако основной причиной инсульта, считает друг семьи, является финансовое затруднение. Он утверждает, что мало кто об этом знает, но Бари Каримович находится на грани банкротства и сталкивался с серьезными финансовыми трудностями. Даже для оплаты сиделки у Алибасова не было средств, и его финансовое положение стало фактором влияния на его здоровье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *