Басков рассказал, как мама спасла его от «глупой» смерти

17:25, 25 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Внезапная и скоропостижная смерть Юлии Началовой в таком возрасте невольно заставляет задуматься о своей. Ведь, по сути, никто не застрахован от смерти. Имея даже много денег, ты не сможешь ее избежать. В связи с последними событиями российские звезды начали вспоминать и анализировать свою жизнь. И вот известный российский певец Николай Басков рассказал, что был очень близок к совершению ошибки, которая могла бы повлечь нелепейшую смерть.

На днях вышел выпуск шоу «Привет, Андрей», посвященной певице Юлии Началовой. И вот Николай Басков рассказал, как примерно десять лет назад он чуть ли не попрощался с жизнью. Тогда один известный российский врач посоветовал музыканту начать принимать гормональные препараты.

«Гормоны. Мужику. Да я вообще бы сейчас не сидел здесь, если бы тогда его послушал. Спасибо маме, которая отговорила. Она у меня дочь фармацевта. В этом плане мне повезло», – рассказал Николай Басков.

Также он рассказал, как прямо из студии его срочно госпитализировали в больницу, где в итоге ему сделали операцию по удалению аппендицита.

«Я вас очень прошу, никогда не пейте лекарственные препараты, которые вам советуют знакомые. Многие из них губят, а не лечат», – подытожил Николай Басков.

После смерти Юлии Началовой Николай Басков на своей официальной страничке выложил пост, где объявил о сборе денег на похороны. Такое заявление вызвало бурю негативной критики в адрес певца со стороны россиян.

Напомним, что 16 марта не стало 38-летней российской певицы Юлии Началовой. Причиной смерти стало заражение крови. Родители не успели попрощаться с дочерью, так как Началова скончалась в состоянии искусственной комы. 21 марта состоялась церемония прощания. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище. У Юлии осталась двенадцатилетняя дочь Вера, которая теперь будет жить с бабушкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *