Баста и Юрий Дудь расскажут молодому поколению о плюсах здорового образа жизни

09:36, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Депутат Госдумы предложил привлечь к пропаганде здорового образа жизни рэпера Василия Вакуленко, которого поклонники знают под псевдонимом «Баста», и известного журналиста Юрия Дудя. Сергей Натаров, занимающий должность первого заместителя председателя комитета по охране здоровья, считает, что такие личности как Дудь и Баста смогут рассказать молодому поколению о пользе здорового питания и здорового образа жизни в целом.

Натаров рассказал, что они уже запускали подобную программу, в рамках которой проводились акции против курения, в них приняли участие известные личности.
Аналогичную кампанию они хотят запустить и в этом году, и привлечь к этому Вакуленко и Дудя, только на сей раз она будет посвящена здоровому питанию. Депутат считает, что в подобных акциях должны принимать участие известные личности, которые вызывают доверие у людей. Если выбирать из блогеров, то это должен быть Юрий Дудь, к нему прислушивается молодежь. Об этом говорит количество его подписчиков, на сегодняшний день на его канал подписано 4,6 миллиона зрителей.

Что касается музыкантов, то одним из наиболее авторитетных исполнителей является именно Баста, если он обратится к своим слушателям, то это сработает. Также Натаров заявил, что было бы неплохо, если бы и другие музыканты и блогеры присоединились к этой акции, обратились к своим слушателям и зрителям от себя или запустили свой социальный проект, в котором расскажут о пользе здорового питания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *