Бедняки богатеют, а рэп пропагандирует наркотики

17:20, 02 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Один из известных журналистов России сравнил речь президента Российской Федерации Владимира Путина на Всемирном русском народном соборе с попыткой сформулировать российское послание всему миру. Журналист уверен, что глава России воспротивился “движению катка глобализации” и призвал строить новый мировой порядок на основе “многоликой сложности” разных цивилизаций и их равенстве.

“Каждый за себя, и при этом все вместе против тех, кто уверен в своем праве пасти и учить народы”, — сделал вывод журналист.

Российская власть намерена запретить в стране рэп

Власти России уверены, что многие исполнители данного направления в музыке в открытую занимаются пропагандой сатанизма, экстремизма, наркомании, самоубийства и измены родине. Чиновники уверены, что подобные концерты должны быть запрещены на территории нашего государства.

Владимир Петров, который является депутатом законодательного собрания Ленинградской области, написал письмо генеральному прокурору. В письме Петров уточнил:

“Мрачнейшее явление российского рэпа  – это баттлы, во время которых можно наблюдать конфликты, драки, распространение наркотиков и запрещенных законом предметов”.

Поэтому он также призвал запретить и баттлы до “нормализации ситуации в молодежной среде”.

Бедные люди богатеют быстрее, чем богачи

Согласно последним данным, доходы самого бедного слоя населения за период с 1994 по 2015 год росли стремительнее, чем доходы богатых людей. Соответствующую информацию предоставил Всемирный банк. Согласно им, за период с 1998 по 2004 год доходы беднейших россиян выросли на 165 процентов, в 2004-2009 годах — на 100 процентов, в 2009-2015 годах — на 25 процентов. Во Всемирном банке такую ситуацию объясняют не тем, что в России выросло качество государственной политики, а тем, что рост экономики оказался ростом в пользу бедных.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *