Бен Аффлек может покончить со своей карьерой в роли Бэтмена из-за того, что много пьёт

19:50, 31 Авг, 2018
Анна Федорова

Как отметили руководители проекта о новом фильме про Бэтмена, страхование фильма будет стоит невероятно дорого как раз из-за алкоголизма актёра.

Как сообщают журналисты и СМИ, что интересуются данным делом, продюсеры фильма про полюбившегося всем супергероя планируют прекратить далее сотрудничать с актёром. Сами продюсеры рассказывают, что такое решение может быть принято из-за проблем Бена Аффлека с алкоголизмом. Именно из-за него страхование картины сильно возросло.

Как рассказывает сам актёр, ранее он сильно страдал от этого заболевания, и совсем недавно вновь отправился в один из реабилитационных центров для лечения. Фильм не может продолжать сейчас сниматься из-за отсутствия самого главного актёра, именно поэтому запрашивается огромная сумма на страховку, затраты на снятие фильма возросли на очень большие суммы денег.

Стоит отметить, что подобное страхование из-за отсутствия каких-либо актёров – вполне себе привычная вещь для американского кинематографа. Как рассказывают сами владельцы студий, что снимают фильмы, подобное явление связано с тем, чтобы студия не понесла убытки из-за временной заморозки и приостановления съёмок. Подобные случаи часто встречаются среди актёров или даже режиссёров фильмов.

Как правило, сумма общего такого страхования в обязательном плане входит в бюджет киноленты, однако большие затраты на страховку могут стать веской причиной для того, чтобы фильм вовсе не вышел на экраны. Из-за колоссальных сумм картина может просто не выйти в производство. Главные представители и пресс-службы страховых компаний отметили, что подобная причина может стать поводом для того, чтобы продюсеры вовсе отказались от роли Бена Аффлека в качестве главного героя супергеройского фильма. Конечно, страховые компании могут запросить лишь половину общей стоимости бюджета, однако это всё равно колоссальные затраты для продюсеров картин.

На данный момент вопрос о том, что Бен Аффлек будет сниматься в фильме, всё ещё остаётся открытым. Как заверяет сам актёр, ему очень жаль, что пришлось отправиться на реабилитацию из-за своей алкогольной зависимости, однако уверил прессу в том, что долго он там не пробудет и очень быстро справится со своим заболеванием. Актёр очень хочет оставить роль себе и продолжить сниматься в роли Бэтмена.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *