Беременная Регина Тодоренко готовится родить первенца Владу Топалову уже в этом году

15:46, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Телеведущая Регина Тодоренко не опровергает, но и не скрывает свою беременность. СМИ узнали, что шоувумен осчастливит Влада Топалова в декабре нынешнего года.

Женские порталы пишут, что Тодоренко личную жизнь держит в секрете. Сначала телеведущая долго не подтверждала роман с певцом Владом Топаловым. Все прояснилось, когда знаменитость опубликовала совместное фото с артистом. После этого стало известно, что влюбленные решили пожениться. Еще через некоторое время СМИ и фолловеры заподозрили Регину в беременности.

Беременная Регина Тодоренко прокомментировала свое положение

В интервью журналу «Гламур» Тодоренко не подтвердила беременность, но и не стала ее опровергать. При этом телеведущая не стесняется делать фото с заметно округлившимся животом. Знаменитость признала, что разные издания часто обращаются к ней с просьбой поговорить о ее изменившейся фигуре. Однако телеведущая считает тему беременности сакральной и пока не хочет публично об этом говорить. Знаменитость добавила, что самочувствие у нее хорошее.

Несмотря на скрытность телеведущей, СМИ уверены, что беременная Регина Тодоренко готовится родить первенца Владу Топалову. Тем более телеведущая сама постоянно дает поводы обсуждать ее положение. Сначала знаменитость прятала округлившийся живот на фотографиях, но потом перестала это делать. Иногда Тодоренко отвечает на комментарии фолловеров, заявляя, что не стесняется своего положения.

Известно, когда Регина Тодоренко родит первенца Владу Топалову

Некоторые российские СМИ узнали, что роды у Тодоренко пройдут в декабре текущего года. Официально это не подтверждено. Однако телеведущая рассказала о недавней встрече с корреспондентом известного портала. Молодой человек сказал Регине, что издание получило результаты ее анализов и подтверждение беременности. Возможно, от этого портала информация о сроках беременности и просочилась. Издание телеведущая не указала.

В официальных интервью Тодоренко в основном отшучивается по поводу беременности. Округлившийся живот телеведущая связывает с плотным обедом. При этом на публике знаменитость предпочитает появляться в широкой одежде.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *