Беременность не помеха: Лиза Арзамасова «оторвалась» на масштабной коктейльной вечеринке в Москве

12:49, 28 Май, 2021
Ирина Орлонская

Масштабной коктейльной вечеринкой свой день рождения отпраздновал ТЦ «Времена года» в Москве. На мероприятие заглянуло много известных лиц. Не смогла пропустить эту вечеринку и беременная Лиза Арзамасова. Правда, на праздник она пришла без своего супруга.

Почему бы и не повеселиться

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова несмотря на то, что ждет прибавления в семье, продолжает посещать культурные мероприятия. Так, в прошлые выходные будущая мама заглянула на масштабную коктейльную вечеринку, которая проходила в Москве.

На мероприятие звезда сериала пришла без супруга Ильи Авербуха, но встретила многих звездных друзей. Все на вечеринке было пропитано духом французского Прованса, куда попасть в реальности пока не представляется возможным из-за закрытых границ. Поэтому организаторы вечера устроили «маленькую Францию» прямо на крыше. Все вокруг было украшено живой лавандой (благодаря этому вечеринка получила символическое название «Lovender Party»), гостям предлагали поиграть в петанк на настоящем поле, отдохнуть в зоне с шезлонгами, поесть сладкой ваты или насладиться вкусными блюдами и чашечкой кофе во французском кафе.

К слову, в числе приглашенных также были: дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова, Маша Федорова с дочерью Вероникой, Сати Спивакова, Евгения Линович, Анна Меликян и многие другие.

Словно вернулась в подростковый возраст

Лиза Арзамасова откровенно рассказала поклонникам о своем эмоциональном состоянии во время беременности. Откровениями она поделилась в Instagram. Актриса рассказала, что она словно вернулась в подростковый возраст.

Арзамасова призналась, что сейчас видит в людях только прекрасное, а еще ее очень легко рассмешить. При этом актриса понимает причину такого приподнятого настроения.

«Остатки мозга» подсказывают, что это — гормоны, что в один момент душевное состояние может резко уйти в такой же огромный минус, так что нужно быть готовой и не пугаться», — пишет Лиза.

Однако есть у нее и еще одно объяснение такому состоянию.

«Наверное, в детстве родители так наполнили и зарядили меня радостью, что зарядка не заканчивается, а в некоторые особенные периоды — «усугубляется», — считает она.

О том, что у Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха будет ребенок, стало известно в конце апреля. Для 26-летней актрисы будущий малыш станет первенцем. У ее 47-летнего супруга есть 17-летний сын, который родился в браке с Ириной Лобачевой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *