Беспринципность, кощунство и разврат: россияне не оценили новый клип Филиппа Киркорова 

15:42, 14 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Филипп Киркоров и Екатерина Варнава попали в эпицентр громкого скандала. Причиной всему стал новый клип поп-короля российской сцены, где Варнава сыграла главную роль. Свою видеоработу на песню «Романы» Филипп Киркоров специально представил россиянам в День всех влюбленных.

Отметим, что все действия происходят в католической церкви.

Обсуждение скандального клипа

В своем клипе Филипп Киркоров сыграл священника. По сюжету, к нему на службу и проповедь пришла девушка, роль которой играет актриса Екатерина Варнава. На службу девушка пришла в ультракоротком платье. Также в кадре очень часто появляются полуголые монашки. Они демонстрируют все грязные мысли, которые спрятаны под их скромным одеянием.

После выхода клипа в интернете сразу же начались массовые обсуждения. Некоторые отнеслись к клипу довольно спокойно, ведь все уже давно привыкли к тому, что делает Киркоров в последние пять лет. Другие же накинулись на поп-короля и Варнаву с обвинениями. Интернет-пользователи обвинили их в беспринципности, кощунстве и разврате. Особо радикальные пользователи пожелали Филиппу «гореть в аду». Они заявили, что подобные клипы – это признак смерти российского шоу-бизнеса. Но вот создатели клипа с таким выводом не согласились. По их словам, клип на песню «Романы» является смелым, и показывает все предрассудки о запретах и любви. «Дерзкая, бесстрашная и манящая история запретной любви между священником и обворожительной прихожанкой, которая олицетворяет собой пламя, страсть и желание, терзающие душу служителя», – рассказывает автор идеи. При этом, монашки никак не могут отпустить своего священника в руки соблазнительной прихожанки.

Филипп Киркоров никак ещё не отреагировал на критику в свой адрес. Хотя ему уже не привыкать, ведь последние его видеоработы набирают больше гневных комментариев, нежели положительных. Яркие этому доказательства – скандальные клипы Киркорова и Баскова «Ибица», и «Стеснение пропало», в котором Филипп снялся обнаженным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *