«Бессмертный полк» открыл регистрацию на парад в Москве 9 мая 2018 года

11:37, 28 Мар, 2018
Анна Федорова

9 мая в Москве состоится парад «Бессмертного полка», в котором могут принять участие все желающие. На сайте проекта можно оставить заявку, после чего с инициатором свяжутся координаторы проекта.

На официальном сайте программы указано, что «Бессмертный полк» – это патриотическая общественная организация, в состав которой входят в основном волонтеры и энтузиасты. По словам организаторов, объединение способствует патриотическому воспитанию молодого поколения и ставит своей целью сохранить память о бессмертном подвиге советского народа. Организация поддерживает все программы спортивного, интеллектуального и творческого направления развития молодежи.

В День победы, 9 мая, в Москве состоится большой парад, участвовать в котором будут и члены «Бессмертного полка». Однако попасть на праздник от указанной организации можно только после прохождения предварительной авторизации.

Регистрация на парад в Москве 9 мая 2018 года от «Бессмертного полка» проста. Сначала желающим участвовать в мероприятии надо посетить официальный сайт региональной общественной организации. «Бессмертные полки» функционируют во многих городах, поэтому в данном случае волонтеру надо выбирать Москву. Во время регистрации заполняется анкета участника.

Какие данные нужно ввести при регистрации на парад в Москве

  • Фамилия, имя и отчество;
  • Возраст (по желанию);
  • Адрес электронной почты;
  • Номер телефона;
  • Указать, сколько человек волонтер хочет взять с собой на парад. Максимальное количество – 10 человек.

В конце регистрации нужно дать согласие на обработку персональных данных и ожидать дальнейших инструкций по смс. Нужно также согласиться с правилами поведения на параде.

С 28 марта «Бессмертный полк» запустил новую программу, в рамках которой можно рассказать о женщинах, ожидавших мужей с войны, воспитывавших детей в одиночку и прикрывавших тыл. По словам организаторов, на парад можно будет брать портреты бабушек и прабабушек, чтобы память о них тоже жила.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *