Без макияжа и парика: друг Ирины Аллегровой показал ее настоящее лицо

17:48, 18 Май, 2020
Анна Федорова

Мы привыкли видеть ее в идеальной форме — белокурой и с ярким безупречным макияжем. Однако как выглядит эталон красоты и стиля 68-летняя Ирина Аллегрова без макияжа и парика, вряд ли кому-то удавалось увидеть.

Во всей натуральной красе

Друг королевы шансона — певец Александр Богданович разместил в сети фотоснимок, на котором Ирину Аллегрову можно лицезреть во всей ее натуральной красе. С коротко подстриженными вьющимися волосами и в черной трикотажной майке. И совсем не подумаешь, что это звездная персона… На том же фото есть и сам Богданович и еще какая-то женщина.

Как сообщают фолловеры Ирины Аллегровой, фото было сделано в Майами. Однако дату автор публикации не уточняет. Известно только, что у певицы там некоторое время была квартира, которую она продала несколько лет тому назад.

В отличной форме

В любом случае, в каком бы году ни сделали снимок, фанаты восхищаются формой артистки. Дают ей «пять баллов» в комментариях, и называют спортсменкой и красавицей.

Несомненно, в свои 68 Ирина Аллегрова выглядит отлично, и дает пример для подражания даже молодым звездам.

Так, Аллегрова отметила 68-летие в январе. К этой дате в сети опубликовали ее фотоснимки с детства и юности. Она всегда отличалась вкусом, чувством стиля и красотой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *