Билеты на самолет в «Черную пятницу», какие скидки ожидаются в 2019 году

09:30, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Масштабная акция по распродаже товаров распространяется и на билеты на самолет. Какие компании заявили об участии в «Черной пятнице», сколько можно будет сэкономить в 2019 году: информация от авиаперевозчиков.

Любители шопинга готовятся к самой ожидаемой акции года – «Черной пятнице». Распродажи в некоторых магазинах уже начались, но наиболее масштабные скидки будут предлагаться с вечера 29 ноября и до 1 декабря 2019 года.

В акции участвует самые разнообразные компании, в их числе и авиаперевозчики. В период распродаж билеты на самолет можно приобрести с существенной выгодой: скидки составят до 60%.

Кто заявил об участии в акции «Черная пятница»?

«Черная пятница» авиабилетов не столь масштабна, как например, распродажа электроники и бытовой техники, тем не менее количество участников ежегодно увеличивается. Дешевые авиабилеты в 2019 году можно будет найти как в самих авиакомпаниях, так и на популярных билетных сайтах.

Об участии в акции уже заявили такие авиаперевозчики как «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Победа», Emirates, Delta, United, Lufthansa и многие другие. Просмотреть предложения можно также на сервисах Aviasales, Ozon Travel, Avia Tutu, Купибилет, Билетикс (Biletix).

На какие билеты могут быть скидки?

Авиакомпании, как правило, снижают стоимость на наиболее востребованные билеты в эконом-кассе либо на самые дорогостоящие. Отметим, что скидки в основном будут предоставлены на рейсы с декабря по март-апрель, но в любую точку света.

Скидки ожидаются не только на сами билеты, но и на дополнительные услуги – в частности, на пользование услугами бизнес-залов. На поисковых сайтах, кроме того, сразу же можно оформить страховку на время полета, забронировать гостиницу и заказать трансфер или арендовать автомобиль: путешествие мечты, таким образом, окажется вполне возможным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *