Билл Гейтс устроил для незнакомки из Детройта настоящую новогоднюю сказку

14:38, 27 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Социально-новостной сайт Reddit создал ежегодную традицию, которая делает людей намного счастливее. Благодаря этому многие взрослые могут почувствовать настоящее волшебство Нового года. Новогодняя акция получила название «Тайный Санта».

Суть проекта заключается в том, что люди совершенно анонимно делают подарки друг другу. Это могут быть простые сладости, а могут быть и дорогие подарки. Совершенно не важно, какой подарок достанется именно тебе, главное – сама атмосфера и настроение. В этом проекте могут участвовать абсолютно все, от простых пользователей до крупных брендов и знаменитостей. По словам руководства портала, в прошлом году в этом проекте приняло участие более двухсот тысяч человек.

Новогодний сюрприз от самого богатого человека

Больше всех в этом году повезло жительнице Соединенных Штатов Америки. 33-летняя Шелби получила необычный подарок от самого Билла Гейтса. Бывший крупнейший акционер компании Microsoft устроил для жительницы Детройта настоящий сюрприз. Девушка получила подарок весом в 36 килограмм.

За своей посылкой Шелби отправилась на своем автомобиле. Приехав на почту, она была шокирована увиденным. Ее посылка была настолько огромной, что не помещалась в машину. Пришлось вызывать такси. Приехав домой. Шелби обнаружила, что для нее был подготовлен 41 сюрприз. Но ещё больше девушка удивилась, когда узнала, от кого эта посылка. В коробке она обнаружила записку, написанную самим Биллом Гейтсом. Также один из самых богатых людей мира положил свою фотографию.

Девушка очень растрогалась. Она могла ожидать всего, что угодно, но то, что ее Тайным Сантой станет сам Билл Гейтс, было настоящей неожиданностью. Шелби сняла целую серию видеороликов, где показала все свои подарки.

Как оказалось, перед тем, как готовить сюрприз для Шелби, Билл Гейтс досконально изучил ее страничку в социальных сетях. Он узнал, чем она увлекается и что нравится девушке, и подобрал соответствующие подарки. В конечном итоге Шелби получила от миллиардера:

несколько книг любимого автора;
большие конструкторы Lego;
игрушки для своей любимой кошки;
одежду;
сувениры для фанатов «Звездных войн» (Star Wars), «Гарри Поттера» (Harry Potter) и сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks).
Также Билл Гейтс порадовал Шелби различными сладостями.

Но и это ещё не всё. По словам Шелби, самым дорогим подарком для нее стало пожертвование миллиардера для некоммерческой организации «Американская кардиологическая ассоциация». До миллиардера дошла информация, что в марте уходящего года, буквально за неделю до свадьбы, у Шелби умерла мама. Смерть наступила в результате сердечного приступа. Смерть наступила мгновенно и врачи ничего не смогли сделать. В связи с этим Билл Гейтс перевел на счет организации довольно внушительную сумму, а Шелби выразил свои искренние соболезнования по этому поводу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *