Биография, национальность и личная жизнь Екатерины Варнавы

00:18, 17 Фев, 2020
Анна Федорова

Екатерина Варнава – это российская актриса и ведущая телепрограмм. Также девушка участвует в шоу Comedy Woman как один из основных персонажей и как хореограф-постановщик.

Биография и национальность

9 декабря 1984 года, под знаком Стрельца родилась Екатерина Варнава. Ее отец – военный, а мать работала врачом-терапевтом. Девушка была третьей в семье, у нее есть 2 брата, старше нее.

Детские и подростковые годы

Как только девушка родилась в Москве, семья переехала в Вюнсдорф, который находится в Германии. Это был вынужденный переезд из-за командировки отца. Там Екатерина росла и пошла в первый класс школы. В следующем году семья вернулась на родину, и второй класс актриса заканчивала уже в Москве.

Все свое детство, вплоть до подросткового периода, Варнава считала себя гадким утенком, и отмечала, что мальчики над ней издевались и не хотели дружить.

Также девушка отмечает, что с одноклассниками она не нашла общий язык. Это было из-за приезда из Германии, ведь одежды и вещей у Варнавы было больше, они все выглядели стильно. А в советское время дети привыкли видеть пустые полки магазинов. Многие считали, что Екатерина «выпендривается». Поэтому она стала изгоем. Друзей у девушки не было.

С самого детства будущая актриса занималась бальными танцами. Все пророчили ей блестящее будущее, да и сама Екатерина грезила только профессиональным спортом. Но во время перехода из детского в подростковый возраст, она резко переросла всех своих партнеров. А в 14 лет Варнава и вовсе ушла из танцев, потому что во время тренировки сильно травмировала спину, получив смещение дисков.

После окончания школы девушка все так же мечтала связать свою жизнь с танцами, она даже поступала в Университет культуры, правда, пройти туда не удалось. Тем не менее, Екатерина выучилась на юриста, а вот работать дальше по этому направлению не согласилась.

Участие в КВН

Дебют в КВН случился в 2003 году. Тогда Екатерина была частью команды «Свои секреты». Но в 2004 году появилась на экранах в составе «СМН», или «Сборная Малых Народов». Долгое время она держалась в двух командах, пока те не распались.

Участие в Comedy Woman

Свое путь в шоу девушка начала еще в 2008 году. С момента выхода и до сих пор Варнава является там секс-символом. Также Екатерина работает не только как актриса: еще она ставит хореографические постановки на все танцевальные номера.

Как признается Варнава:

«Я хочу, чтобы люди не думали, что если мы слабый пол – то и с чувством юмора у нас проблемы. С мужчинами мы объединяться не хотим, потому что у разных полов бывает разный юмор, который очень сложно понять».

Телевизионные шоу и кино

Екатерина Варнава была телеведущей «НТВ Утром» и «Битва хоров». После этого стала вести украинское шоу «Кто сверху?». Три года она отдала этому проекту, пока не поехала с гастролями в Крым. После этого ей запретили въезжать в страну.

Девушка была ведущей программ «Орел и Решка», «Танцуй», «Песни. Реалити». Сейчас же бросила телевизионные шоу и перешла на YouTube вести «Вопросы взрослому».

Актриса снималась в различных фильмах, сериалах, рекламах и клипах. Также среди работ Екатерины встречаются съемки для Maxim и XXL.

Личная жизнь

Девушка не скрывает свою личную жизнь, но и не особо ее афиширует. По словам Екатерины, она имела отношения с занятым мужчиной. После этого актриса 2 года провела с Дмитрием Хрусталевым, правда, предложения о замужестве не получила. А когда они расстались, завязала роман с Константином Мякиньковым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *