Бизнес-форум «Трансформация 5» пройдет в Москве 28 ноября 2018 года

09:50, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

Спорткомплекс «Олимпийский» в пятый раз соберет бизнесменов на предпринимательский форум «Трансформация». О программе форума, его участниках и спикерах рассказали организаторы мероприятия.

Предприниматели, руководители корпораций и стартаперы в очередной раз съедутся для того, чтобы обсудить проблемы бизнеса в России и поделиться опытом управления крупными компаниями. В Москве 28 ноября 2018 года пройдет бизнес-форум «Трансформация-5».

Форум проводится при поддержке властей Москвы, а его хэдлайнером станет столичный градоначальник Сергей Собянин. Ожидается, что участниками мероприятия станут свыше 20 тыс. человек.

«Форум стал одним из самых ожидаемых и значимых деловых событий для бизнеса и завоевал стабильную аудиторию. Мы рады, что предложенные городом инициативы вызвали интерес у деловой аудитории, и будем в дальнейшем приглашать лучших бизнес-практиков для обмена опытом», – сказал глава департамента предпринимательства Москвы Алексей Фурсин.

Спикеры форума «Трансформация-5»

Участникам предстоит прослушать выступления известных в бизнесе личностей. Среди них, в частности, один из первых российских долларовых миллионеров Владимир Довгань, маркетолог №1 в России Игорь Манн, специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, телеведущая Екатерина Андреева, специалист по системному развитию личности и бизнеса Ицках Пинтосевич и многие другие.

Программа форума «Трансформация-5»

Спикеры форума будут рассказывать о способах продвижения компании на рынке, о новых технологиях в сфере маркетинга, о настройке информационных систем и прочих проблемах. Организаторы предусмотрели проведение лекций, дискуссий, круглых столов, семинаров и других обучающих занятий.

Как принять участие в форуме «Трансформация»?

Организаторы – правительство Москвы – сообщают, что участие в мероприятии бесплатное. Для того, чтоб попасть на форум, нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте «Трансформации».

Бизнес-форум будет проводиться в течение всего дня – 28 ноября 2018 года. Впервые мероприятие для бизнесменов состоялось в Москве 29-30 сентября 2017 года, в нем участвовали 18 тыс. человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *